Регистрация: 31.12.17
Читательский охват: 2006

декабре 2017
19.12.17 - 30.12.17

Для непритязательных туристов

Отдыхали в этом отеле в декабре 2017. Номер был эконом,с маленьким балконом, кт выходил на соседнее здание. Общее впечатление от отеля - что он приходит в запустение. Когда-то это был неплохой отель, но его явно нужно обновить-освежить. Особенно это относиться к спа, кт был на крыше. Когда- то там делали массаж, был бар. Сейчас осталось только бассейн да лежаки без каких-либо тенька-зонтиков, все старое, опшарпанное.

Из живности в нашем номере были только мелкие тараканы и геккон, кт жил в трещине двери в ванной. Но в других номерах были какие-то кровососущие твари -одна женщина долго ругалась на ресепшн, что в номере блохи. Номер поменять ей отказались. Ее конечно можно понять, но вела себя она не очень красиво орала на тайцев по русски, материлась, стучала по стойке, затем подошла девушка с телефоном и гугл-переводчиком и помогла ей наладить диалог. В итоге ей потравили в номере и вроде ее больше не кусали. Другая женщина обнаружила в номере огромного тайского таракана -просила поменять номер, но чем там кончилось - не знаю. Только в этот раз себя по хамски вел таец -орал, что если не нравится -то чек аут.

На счет завтраков - мы с женой отравились и есть подозрение, что в отеле, т.к. до этого, говорят, что четверых увезли из отеля с рото-вирусной инфекцией и одинаковую еду мы ели с женой только в отеле. Но это только подозрение, где на самом деле траванулись, естественно не узнаешь. Да и случилось это в последний день- нам как раз улетать, а тут температура, мутит и.т.д, в общем лететь было жесть.

Что еще не понравилось: белье бывало с какими то пятнами, нет пляжных полотенец, при заезде нужен депозит 3000руб или эквивалент в баттах или долларах.

Теперь о хорошем. У отеля хорошее расположение-в центре. Рядом ТРЦ "ДжангЦейлон", рынок, стадион тай-бокса, бангла, куча кафе-баров-ресторанов. До моря метров 800-километр. Каждый день уборка в номере, смена белья.

В общем отель подойдет для непритязательных туристов, которым он нужен только для сна, если, конечно, кровососущих насекомых не будет в номере.

Да, на счет поесть-напротив через дорогу хорошая кафешка с оранжевыми лампами -там вкусно и недорого, только не спутайте с турецкой кафешкой, которая левее -та отстой, не советую туда ходить(например, жена заказала там креветок в кляре, а их даже не почистили, так и приготовили с лапами и кишками, но в кляре)

расположение
насекомые в некоторых номерах
Добавлено 31.12.17 13:16 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)