Регистрация: 16.08.13
декабре 2017
21.12.17 - 27.12.17

недельный отпуск

Заехали в отель в 10.00, до заселения сходили посмотреть пляж, сразу подсказали где находится маркет. Заселили в 13.00, попросили чтобы окна выходили на бассейн, все вопросы на ресепшен решались без проблем. Номер отличный, большой, все работало. Выдали расписание автобусов, передвигались только на них, экскурсии не брали совсем. Разобраться можно запросто, если не получается чтото, то на улице всегда можно встретить русскоговорящих. Пляж лу-лу замечательный чистый, одно но: в декабре вода прохладная очень, но русские туристы за этим и едут, чтобы купаться и загорать, загорели, кстати, хорошо. Один день выдался пасмурный, поэтому решили съездить в дубай молл, попали только на фонтаны, посмотрели два представления, на бурж халифу не пошли, т.к. если бы поднялись наверх, то ничего бы из за облаков не увидели. Посетили в Шардже аквариум, понравилось, рекомендую. Также нам рекомендовали самостоятельно съездить в. Сафир маркет, там много трикотажа мужского, женского, детского наподобие турецкого вай кики. Отдых понравился, поеду еще. В маркете направо от отеля можно заказать шашлычки из курицы и баранины, так же люля кебаб. Недорого. В кафе рядом с маркетом diwan, можно тоже, недорого, заказываешь блюдо из меню, бесплатно принесут лепешку и суп.

чистота расположение
нет
Добавлено 31.12.17 20:30 (1 265 символов в тексте)

20:42 23.01.18

А как вы добирались до Дубай Молла?

13:24 24.01.18

До Дубай-молла добирались на метро, вам лучше узнать на ресепшен или почитать отзывы,т.к. забыла название торгового центра, откуда сели на метро