Регистрация: 01.06.11
Читательский охват:
ноябре 2017
27.11.17 - 23.12.17

Самый лучший отель

Прилетели рано утром. Приехали в отель, предложили сразу позавтракать. Пока готовили нам номер, мы отдохнули на ресепшн на удобных диванах. Номер получили сначала 527. Номер отличный, прожили в нем неделю. Но рядом дорога, по которой хоть ее и не видно с балкона, часто ездят автомобили в популярный находящийся рядом шек Каламари, который относится к этому отелю (Скидка в шеке 15%, если проживаешь в этом отеле). Попросили поменять номер, предложили несколько вариантов замены. Поменяли на аналогичный, а может и лучше, в глубине территории отеля.

Номер большой, имеется полноценная кухня с кухонными принадлежностями. Каждый день нам подкладывали чай, кофе, сахар.

Кровать громадная, удобная. Имеется диванчик раскладывающийся.

Сейф в номере.

Туалет большой, с душевой кабинкой. Вода горячая имеется. Регулярно добавляются шампунь, гель для душа, крем для тела, туалетная бумага. Большое ведро для стирки и прочих надобностей.

Территория отеля красивая. Много растительности. По территории разгуливают симпатичные белые птицы.Тротуары моют ежедневно моющими средствами.

Персонал расчудесный. Интересуются все ли нас устраивает. Номер убирали каждый день.

Завтраки нам понравились. В течение недели каждый день новое меню. По субботам во время завтрака играет живая музыка.

Полотенца для пляжа выдают каждый день свежевыстиранные. Лежаки при шеке Каламари бесплатные.

На всей территории отеля имеется WiFi.

Можно бесконечно описывать достоинства отеля.

На завтраке

первая береговая линия
Добавлено 01.01.18 05:26 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (2)