Регистрация: 22.04.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
19.11.17 - 30.11.17

Время отдыха конец ноября,поэтому отель работал по зимней...

Время отдыха конец ноября,поэтому отель работал по зимней концепции.Отель Crystal Hotels De Luxe Resort & Spa 5*,отзывов по отелю достаточно много ,опишу просто свои взгляды.

Тур покупала по очень привлекательной цене,номер сингл.

В отель приехали в 8 вечера,с автобуса было человек 15.Сразу отдали паспорта и ваучеры на ресепшен и пошли на ужин.Поужинав я сразу получила ключ от номера,никаких предпочтений не высказывала.Номер 1217,на втором этаже.Номер стандартный,не Connected Rooms,окна выходили на Гранд Хабер,сбоку видно немного море.

В номере тв,сейф,мини бар,шкаф с полочками и вешалками,кондиционер.Все работало,розеток достаточно

Ванная комната нормальных размеров,душ,унитаз,фен.есть увеличивающее зеркало.Кондиционер для волос.шапочка для душа,ватные диски и палочки,салфетки.маленькое мыло.В диспенсерах возле умывальника мыло,в душе гель

Тапочки были в номере сразу,а халат и чайник я попросила на следующий день,принесли быстро ,на два человека.

По уборке претензий не было,полотенца меняли,постель тоже,мини бар и туалетные принадлежности пополняли,мусор выносили..Пылесосить может и не пылесосили,но я сама и не мусорила.В номере было очень тихо,кондиционер не шумный.

Территория отеля маленькая ,бассейн ,площадка для отдыха,небольшая сцена,пару горок,бар возле бассейна.Перед входом в отель красивый фонтанчик.

Море от отеля через дорогу,расстояние совсем небольшое,перед морем небольшой парк,фонтан,в котором плавают рыбы,рядом птичник,в котором куры,утки,павлины,есть кролики.

Море просто сказка.В этом районе мне понравилось куда больше,очень близко горы,а порт в отдалении.Вода была градуса 21-22,а воздух хотелось бы потеплее.Но люди и купались и загорали.Я просто гуляла и смотрела на эту красоту.

Питание меня устроило полностью.Самое важное для меня фрукты,их много и разные.Очень понравились протертые супы с зеленушкой и сухариками..Мясо в основном птицы,но была и телятина.и баранина.Рыба была также на ужин,иногда на обед,но мне не понравилась.Сладкий стол неплохой,но я не ем сладкое.Напитки в автомате(не пробовала),чай в титане и пакетиках,кофе ,вода простая в бутылочках,айран в стаканчиках.Спиртное подносят официанты,но можно и взять самому. Посуда попадалась плохо промытая,но поменять не проблема.Столов всегда хватало,обслуживающий персонал старался .Сок свежевыжатый за деньги.Все приемы пищи проходят в основном ресторане Панорама,там же и перекус после обеда до 16-30.

Время чая в лобби баре с 16-30 до 18-30,туда приносят пироженки и яблоки.Поздний ужин с 20-30 до 24-00 в ресторане истанбул,там можно поесть суп,есть бутерброды,вода в бутылочках,и вино в свободном доступе.

Для досуга ,можно посетить спа центр,он не очень большой,но есть две сауны,бассейн,джакузи.Есть платный спа,там массажи,хамам и бассейн с минеральной водой.В обычном бассейне до обеда бывало поменьше людей,после обеда многие приходили компаниями,начинались крики,прибавлялось детей.

Вечером народ сосредотачивался в лобби баре,там была живая музыка,для детей мини диско,было караоке,конкурсы-танец живота,отгадывание мелодий,лотерея.

расположение. цена в данный период. питание.
очень много котов.
Добавлено 01.01.18 12:00 (3 072 символов в тексте)
Все отзывы Natali (23)