Регистрация: 30.07.14
феврале 2016
09.02.16 - 19.02.16

отличный отдых

Отдыхали в феврале 2014, в феврале 2016 и собираемся в январе 2018г. Доминикана - это отличная страна, отдых здесь просто не может не понравиться. Отдыхали в нескольких отелях Пунта-каны, отличие этого отеля, он находится в таком месте, где океан самый прекрасный, цвет бирюзовый, умеренная волна, мало водорослей, что касается отеля - он находится на огромной территории, которая состоит из 4 отелей, территория очень зеленая, ухоженная, много бассейнов, баров, ресторанов, ходит паровозик, казино, дискотека, театр. Еда в этом отеле очень разнообразная и вкусная, 24 часа в сутки. Если сравнивать 2014 и 2016 год, то в 2016 году разнообразие еды намного увеличилось. А-ля карт все понравились, плюсы что не надо заранее записываться, и можно ходить в них сколько угодно раз. В барах делают вкусные коктейли и кофе. Персонал отличный, доброжелательный. Хочу отметить хорошую уборку в номере. С номером нам всегда везло, 2 раза отдыхали в корпусе 2000. В этом отеле точно не соскучишься. Всем рекомендую.

еда океан территория
нет
Добавлено 01.01.18 14:37 (1 004 символов в тексте)