Регистрация: 01.01.18
январе 2018
31.12.17 - 01.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Бесчеловечная администрацияя!!!

Собирались с женой, на автомобиле из москвы приехать на новогодние каникулы в этот отель.

По дороге в Финляндию уже почти возле границы, происходит, серьезное ДТП нам на дорогу выбежала собака и попала прямо под колеса нашего автомобиля.

Это настолько все было быстро и мгновенно, что успеть хоть как-то среагировать времени не было.

В итоге животное погибло, а удар для автомобиля оказался очень серьезным.

Настолько, что пришлось все отменять и на эвакуатаре от границы до москвы везти обратно.

Моральное состояние было ужасное, и животное жалко и автомобиль разбитый и наша поездка в этот отель сорвана.

По возвращению в Москву пока решал все проблемы, отель списал с нас полную стоимость проживания.

Я бронировал через букинг, звоню туда объясняю, какие неприятности у нас по пути случились нельзя ли как то попросить отель о неком снисхождении и не взимать с нас штрафа.

Написал письмо в отель, написал, что могу предоставить все справки о случившемся от полиции.

В итоге букинг уже тоже начал связываться с отелем объяснять им ситуацию, что гость не мог такого события предвидеть и тд.

В ответ отель отвечает категорическим отказом, якобы у них такие правила и все тут.

Я считаю, что случилась для нас серьезная не приятность, и в жизни все может случиться, но если отелю хочется хорошо работать иметь больше положительных отзывов, то надо хотя бы постараться вникнуть и попробовать как то решить вопрос с гостями.

А не наказывать их сразу, только потому что у нас так принято.

Отельный бизнес-это постоянная работа с людьми, очень непростая и кропотливая.

Теперь я понимаю почему отзывы об этом отеле не на высоте, а наоборот очень даже скромные.

И номеров у них всегда полно свободных, не просто так.

Значит и других гостей в этом отеле много чего не устраивает...

Это не в супермаркете продукты продавать!!!!

Добавлено 01.01.18 17:35 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)