Регистрация: 12.12.13
декабре 2017
23.12.17 - 30.12.17

3.7

Хорошее сочетание стоимости и качества

Отдыхали парой. Ранее ездили в отели разного уровня. Кинг Тут - оптимальный вариант цены-качества.

Что хорошо: расположение отеля, море - чудесный вход; компактность, безопасность и дружественная атмосфера; не смотря на кризис и небольшую стоимость путевок - в ресторане есть выбор блюд на все вкусы (сравнивали с Трускавцом, хорошими отелями), хорошее настроение после возвращения в номер: всегда ждал сюрприз из полотенец: фигурки цветов, птиц, человечка. Поднимает настроение :).

Что "так себе" - комнаты требуют косметического ремонта, сервис оставляет желать лучшего, кондиционеры работают очень громко в номерах; напитки - лучше не пробовать, взять с собой. На территории есть мини зоопарк, но в нем почему то никто не убирает. В отеле часто проводятся праздничные ужины за дополнительную плату не в основном ресторане, мы сходили 2 раза. Романтический (15 долларов\чел) у моря нам понравился. Рождественский (15 долларов/чел) - не понравился, красиво вырезаны фигурки из овощей, выбор есть, но все безвкусно. Хотя глазам удовольствие :). Ужин в итальянском ресторане (аля карт) - ужасный, не рекомендуем. После него остались голодными, пошли ужинать в основной ресторан.

Но отдыхом в целом остались очень довольны! Море-солнце-пляж- мы вместе! Фото получились красивые! Эмоции позитивные!

Через дорогу - есть магазинчики, где можно приобрести тапки для моря - 3 дол, манго - 1-2 доллара /кг, сувениры. На территории отеля - любезные продавцы, но завышенные цены в 2 раза.

компактность расположение отеля разнообразие в питании чудесное море и пляж соотношение стоимости и качества
номера требуют косметического ремонта нет салфеток в ресторанах (надо свои) по территории идет ремонт
Добавлено 01.01.18 19:29 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)