АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.08
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 120
Читательский охват: 25444
Фото: 114
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
21.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный декабрь в Турции

Отдыхала в отеле Artemis Princess с 21 по 28 декабря 2017 года. Отелем осталась довольна, хотя были некоторые нюансы, которые сделали пребывание в отеле менее комфортным чем оно могло бы быть. Но обо всем по порядку.

Размещение. Заселили быстро. Номер 1306 порадовал большой кроватью, отлично работающим кондиционером и видом на бассейн. Но при этом не порадовал душевой кабиной, пол в которой был немного под углом, причем в противоположную от слива сторону, в результате чего на полу образовывалась лужа. Ее конечно убирали, но если нужно было, к примеру, принять душ до уборки, то приходилось вставать в холодную лужу, а это не очень комфортно. Никаких других претензий к номеру нет. Все работало исправно. Убирались каждый день. Дважды за неделю сменили постельное белье и полотенца, причем и белье и полотенца были идеально белыми.

Питание. Я бронировала отель по системе BB. Завтраки были очень скромными. Вареные яйца (не всегда доваренные), огурцы, помидоры, листья салата, зелень, три вида сыра, маслины, хлеб, булочки, три вида колбасы, джем в одноразовых упаковках, чай... Вот вроде бы и все... Еще был йогурт и хлопья, но доверия они не вызвали... Один раз за неделю были жареные яйца и блинчики. А так каждый день одно и то же.

Сервис. К уборке номера притензий не было. К обслуживанию во время завтрака тоже. Использованную посуду убирали быстро, но не навязчиво. Сотрудники по-английски говорят плохо, но при этом всегда стараются помочь. Сама атмосфера в отеле очень приятная и доброжелательная.

Расположение. Отель находится в 4 км от центра города. От остановки автобуса до отеля пара минут пешком. Недалеко фермерские рынки. Один работает в четверг, а другой в понедельник. Рядом с отелем мечеть, но она абсолютно не мешает, лишь придает восточный колорит.

В целом отель понравился. Могу рекомендовать его для отдыха в не сезон. Чисто, тепло, комфортно (за исключением слива в душевой).

Интернет работал даже в номере, причем сигнал был весьма устойчивым.

Немного напишу про погоду, так как мне всегда говорили, что декабрь самый плохой месяц для посещения Турции. Так вот, когда я прилетела было +22 градуса и светило яркое солнце. На следующий день было пасмурно, но тепло. На третий день было очень холодно и даже пришлось достать пуховик из чемодана, шторм, дождь с градом, ураганный ветер... А на следующий день опять светило яркое солнце и воздух прогрелся до +25. Так что, декабрь меня порадовал теплыми солнечными деньками.

p.s. Так как мне приходят личные сообщения с вопросами о ценах на проезд и на фрукты, решила дополнить свой отзыв. Разовый проезд на городском транспорте стоит 3 лиры. Проезд на канатной дороге стоит 18 лир туда-обратно и 14 лир если брать в один конец. Вход в крепость 15 лир. В пещеру в этот раз не ходила, так что цену не помню. Фрукты на рынке: апельсины 1-1,5 лиры/килограмм, мандарины 1,5-2 лиры/килограмм, клубника 8-10 лир/килограмм, киви 8 лир/килограмм, виноград 3,5-5 лир/килограмм, хурма 1,5-3 лиры/килограмм, бананы 5 лир/килограмм.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистота тепло идеальное соотношение цена/качество
Добавлено 02.01.18 00:56 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 12.01.18

если брали только завтраки, то вопрос - не в сезон там сколько много в округе кафе и закусочных?

14:24 13.01.18

Там очень много всяких кафешек и ресторанчиков которые работают круглогодично. Алания вообще очень вкусный город. Нет смысла "привязывать" себя к отелю в плане питания, когда вокруг столько вкусняшек по более чем приемлемым ценам.

20:22 20.01.18

Очень много кафе вокруг отеля. Вкусно и не дорого. Рядом за углом Бим и чуть дальше Мигрос.

13:19 22.01.18

спасибо, но мы уже передумали ехать в аланию и купили путевку в сиде - все таки с маленьким ребенком три часа ехать на автобусе не хочется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация