Регистрация: 22.04.10
январе 2018
01.01.18 - 02.01.18

Отличный отель

Отдыхаем в отеле сейчас. Прилетели 31 декабря 2017 года. На 3 ночи. Стоимось трех ночей: 320 евро + 32 евро ндс + 6 евро городской налог за человека за ночь! (С бронировния списала). Бронировали отель через букинг. От аэропорта доехали до вокзала Термини меньше чем за час. Десять минут от вокзала и мы в отеле. Заселили моментально. Не заполняли никаких анкет, листочков и так далее. Только отксерили наши паспорта. И выдали ключи от 412 номера. С начала нам отель вообще не понравился. Но наверное сказалось, что мы были уставшие. Отель очень чистенький. Номер маленький, но не тесный. Все как то очень лаконично. Еще раз повторюсь: очень чисто! Просторная ванная комната с душевой кабиной и бидэ. Было мыло и гель-шампунь. Мы привезли все свое. Пожтому докладывают ли они это, не знаем! В номере только маленький холодильник. Вид из номера на крыши домов и кондеи соседнего отеля. При открытом окне слышно их конечно, но не критично. Спать с откытым окном можно. В номере очень тепло. Когда мы собирались на новый год в рим нас пугали друзья, что погода будет жуткой и не во всех отелях есть отопление. В этом отеле есть!))))) нам в номере жарко. Спим с открытым настежь окном. Хотя одеялко тоненькое. На стене висит какой то пультик от отопления, но мы так и не разобрались как уменьшить градусы. Завтрак проходит в не большом зале. В него нужно проходить через лобби и малюсенький барчик. Кормят нормально. Голодным не останешся. Кофе, чай, соки, молоко. Омлет и сосиски есть невозможно!)))) не вкусные! Есть еще яйца, пару видов сыра и колбасы. Очень вкусная выпечка. На ресепшене есть комп с принтером. Можно распечатать посадочные или заранее купленные билеты. Теперь немножечко о том, что нам не нравится. У нас в номере переодически где то начинает капать. Где, понять мы не можем. Такое ощущение, что в стене. А мы из тех странных людей, которые не могут спать под тиканье часов и под шум воды. Привыкли спать в тишине. И вот этот звук оооочень раздражает. И он то появляется, то исчезает. То капает сильней, то медленнее. С начала хотели попросить поменять номер, но потом решили потерпеть. И еще один минус для нас это маленькое помещение для завтраков. Это сейчас народу в отеле не сильно много. А если будет приличный заед, то в этой комнатушке будет не протолкнуться! И еще не хватает чайника в номере. А свой забыли. В общем отель нам нравится. Наверное бы вернулись сюда еще разок. Но в сам город возвращаться не планируем. К сожалению мы не прониклись городом вообще. Наверное мы его не поняли. Все на любителя.

чисто чисто аккуратно уютно чисто уютно аккуратно
нет чайника в номере и еще некоторые мелочи.
Добавлено 02.01.18 09:12 (2 570 символов в тексте)