Регистрация: 01.01.18
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле Алоха

Отличный отель и великолепны1 пляж. Нет питания. Никакого и никогдк, даже в торжественные ужины есть нечего. Выручает свов кухня в номере. О ситуации с едой знали заранее. Не верили. Теперь убедились сами. Поэтому привезли с собой кашу и рис, макароны. Этим и питались. В местном магазине покапали фрукты. В отеле их не дают, если не считать какую-то незначительную фигню. Овощей тоже нет. Но можно купить мелкие помидоры и огурцы. Купить что-то интересное невозможно. Поделки низкого уровня качества. Покупали манго, бананы и спрайт. Ввиду множества обломов при покупке еды, больше не рисковали: брали только проверенное. Все на пробу оказывается дрянью. Первое время ходили пробовать на завтраки и ужины. Искали суп. В исполнении отеля суп это вода из-под крана и в ней ненадолго опустили кусочки тухлой курицы. Такой же суп из морской капусты. Не понимаю, почему очень невкусный хлеб и булочки к чаю. Чая нет. Вечером взамен чая мутное пойло из солдатской столовой времен 70х.

красивое место современное новое здание рядом море чудный пляж
нет еды
Добавлено 02.01.18 13:40 (979 символов в тексте)

13:47 02.01.18

На торжественном ужине видел куриные крылышки. Сначала обрадовался. Те, у кого дача, поймут. Я взял два крылышка. Я сильно поражен. Я не понимаю, что с ними надо сделать, чтобы так испортить, сделав несьедобными. Разве только сжечь. Но и перегорелые мы однажды тоже ели ( я забыл их тогда перевернуть). Но на этот раз не так. Крылышки можно считать ядовитыми. Они из какой- то не такой курицы. У меня нет слов.

13:51 02.01.18

Дети ели хлеб с сахаром. Йогуртов, как в других странах, не было, за исключением одного самого худшего из возможных кач4ства. Предполагаю, что питание и традиционная кухня по телевизору каждый день это разводка на деньги. На стойке регистрации у гидов есть меню. Там красивые картинки ухи, рыбы и мяса. Говорят, туристов возят куда-то в рестораны. Но реально с удовольствием поевших там мы не встречали.

03:06 03.01.18

К концу испорченного отсутствием еды в отеле отпуска начинаю понимать. Повара больны местной религией забивать любой исконно натуральный вкус чем-то типа соевого соуса, крахмала и арахисового масла. Насчет хлеба и чая версий пока нет. Никто здесь ничего не знает о вреде холестерина, о пользе рыбы и о вкусе ее соственных соков. И никакого представления о наваристом супе из любого продукта. Они готовят какие-то камыши взамен огромного разнообразия море продуктов, которые можно выловить в 500м. Молока они никогда здесь не видели. То, что называется молоком, это какое-то не то. Соевое что-ли. Но явно не оно. Почему нет в столовой ни овощей, ни фруктов, не знаю. Мы это все видим во всех странах, где бываем. И ежедневно проходим рядом в магазине - тоже видим много разных и овощейи фруктов. Считаю это издевательством над гостями отеля

09:02 04.01.18

Сегодня мы здесь последний день. Вчера ездили в город. Там первый раз за все время отдыха ели в японском ресторане до отвала. Все оказалось сьедобно: суши и супы, куриная лапша и с креветками. Накормили детей. Были на великолепном Романтическом шоу. Нафотографировались. Сегодня утром отель нас услышал. Среди прочей обычной ежедневной несьедобной дряни сегодня была первый раз яичница. До этого всю яичницу ежедневно персонал выбрасывал. В этот раз лбди ее размели без остатка за 10ми всю посудину.