Регистрация: 01.02.12
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

полный игнор русских

Этот отель раньше работал нормально, претензий ни от кого не поступало, пока не сменилось руководство и персонал. В данном отеле Comfort Inn сейчас находятся наши туристы, новогоднее настроение которых испорчено отношением персонала. Мы, как турагенты, больше не посоветуем этот отель НИКОМУ, и хотим предостеречь всех, кто собирается посетить данный отель. Примите к сведению следующие факты:

Несмотря на просьбу при оформлении бронирования заселить семью в соседние номера (бронирование производилось за 3 месяца до заезда), этот факт был проигнорирован, и семья живет на разных этажах.

Запись на трансфер на пляж НЕ ВЕДЕТСЯ!!! Записывают исключительно арабов, пакистанцев, негров, индусов - кого угодно, а для русских мест на трансфер нет.

По причине выезда на экскурсии и (пропуски завтраков и обедов) на многократные просьбы туристов предоставить ланч-боксы отель не реагирует. Девушка на ресепшене игнорирует все обращения наших туристов, как будто обращаются к стене. Замечу, что туристы отлично владеют английским.

Испортилось питание и отсутствуют десерты.

Все минусы можно было сгладить, если бы персонал отеля подчеркнуто пренебрежительно не относился с русским.

Наша компания к вам больше никого не отправит.

плюсов не видно за жирными минусами
пренебрежительное отношение к русским туристам
Добавлено 02.01.18 16:34 (1 227 символов в тексте)

19:41 07.01.18

Про билеты на пляж враньё !!! Нам давали без проблем!!!

10:58 01.03.18

А как называется ваша компания?

16:40 31.03.18

Мы заботимся о репутации своей компании и не публикуем ложную информацию. Видимо, нашим туристам повезло меньше, чем Вам.

16:41 31.03.18

Travel House, Караганда, Казахстан