Регистрация: 02.01.18
декабре 2017
28.12.17 - 01.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

В шоке.

Поехали по Фортуне 3 зв. Депозит 1000 бат или 40 долларов. От номера 407 были в шоке: БЕЗ ОКНА, размер комнаты 2,5*4 метра + санузел,вещи не могли разложить, перешагивали через чемоданы, освещение такое, что накраситься не представлялось возможным, на двоих с дочерью одна кровать шириной 130см. Звонила туроператору, сказали:"что забронировали, то и получили". На просьбу показать документы, подтверждающие звёздность администрация ответила отказом. После долгих переговоров с турагенством и с туроператором на следующий день номер поменяли на больший по площади, с двумя кроватями, с хорошим освещением, но тоже без окна, так что купальники и другая стиранная одежда оставались мокрыми. Возможно мне не понравилось, потому что всегда берём 4 зв., в 3-х впервые. Большинство отдыхающих молодые, им всё нравилось.

ширина кровати, которую нам дали на двоих в первый день 130 см

недорогой воду приносят даже при отказе уборки рядом два круглосуточных магазина где можно разогреть купленную еду нет проблем с водой в т.ч.с горячей недалеко от бангла роуд бесплатный интернет
многие номера без окон до моря опасно т.к.водители транспорта кто такие пешеходы не знают
Добавлено 02.01.18 17:39 (814 символов в тексте)
Все отзывы Dthf (1)