Регистрация: 17.01.15
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Рай в AD...у

Всем доброго дня, с наступившим Новым годом. Хочу поделиться с Вами своими ощущениями после недели сказочного отдыха в Alva Donne. По порядку: Прилетели c сестрой и нашими двумя девчонками 23.12 ночным рейсом с Уральскими а/л (задержка на пол часа не в счёт) Доброжелательная русскоговорящая Ирина, угостив нас шампанским, сразу вручила ключ от номера и приглашение на праздник католического рождества, чем очень нас обрадовала т.к. улетали 30.12 и не думали попасть на гала-ужин. Бронировали двухкомнатный семейный номер, первый, в четвертом корпусе не понравился, очень маленький и темный, детские кровати стоят напротив выхода... Без проблем и денег предложили посмотреть другой, в третьем корпусе, такой как в рекламе на сайте отеля. Единственный минус балкон под открытым небом, сушить белье негде... Ну ведь эконом... Погода первые дни нам позволила купаться в открытом бассейне, чуть-чуть позагорать и даже окунуться в море. Воздух днём 18-20 С, море столько же, заходить тяжело, выходить не хочется, вода в уличном бассейне 29-30 С, очень комфортно. И опять же минус, все лежаки накрыты полатенцами еще до завтрака ( европейцы просыпаются раньше русских) , на всех не хватает.

Про еду: первые два дня я была в шоке, сыр дор-блю, сёмга, омары, перепела..., потом все пропало, ну, в смысле деликатесов, просто сыр, колбаса, салатик, пять видов разнообразной рыбы, не посчитать всякого мяса, шедевры кондитерских изделий, на ужин мороженое, то,что "тянется" за ложкой, настоящее. Все вернулось с лихвой на гала-ужине, вот уж праздник для живота: королевские креветки, клубника в шоколаде со сливками, мой любимый козий сыр, опять сёмга ну, и шампанское рекой. Работники отеля всех гостей встречали розами. Было шоу ,танцы живую музыку, но не долго. .В 22 часа европейцы потянулись к бару с живой скрипкой, а русские в круглосуточное кафе, где " оттягивались" до утра.

За семь дней из анимации было караоке, которого не было, никто не пришел, и иога прикольный, который ещё и скейтбордист, нам понравился...

Ездили с пересадками на шоппинг в ново молл: Вайкики ( типа "Твое"), НМ, Адидас, Ивроше и другие бутики... Цены как в Москве, выбор так себе, обувь ничего, но дорогая, сапоги по 5-7 т.р.в переводе на наши, но вроде качественные, турецкую обувь не носила...

Последние два дня небо разверзлось, дождь стеной, гроза, очень похолодало, днём не выше 13С, но бар с мартини, бейлисом, и вкусным коньяком спас положение. Ходили в крытый бассейн с сауной, хамамом и джакузи, то-же отличный отдых.

Но вот наш вылет все испортил, Уральские задержали рейс на 9 часов, и вместо 18 часов 30.12 наш трансфер перенесли на 4 утра 31.12. Номер сдан,как положено, в 12 дня, на диванчиках пристроилась, ну на " лишний" ужин сходили, люди отдыхают, веселятся, а тут мы в" шапках и валенках". После переговоров с туроператором на 4 часа всем нам обратно выдали ключи от наших номеров, за что огромное спасибо и принимающей стороне Одеону и администрации отеля, ведь комнаты уже успели убрать для последующих жильцов... Очень понравилась территория отеля, все продумано до мелочей, компактно и уютно. Позитив , вот главное отличие от других гостиниц, отдохнули на 5+ вТурции зимой. Всем огромное спасибо, мы скоро вернёмся.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 02.01.18 18:10 (3 245 символов в тексте)

02:26 04.01.18

ну да, принимающая сторона прям волшебники. обычно в такой ситуации туристы доплачивают оговоренную с ресепшеном сумму и спокойно отдыхают в своем номере еще какое-то время.

22:11 04.01.18

Наш вылет задержали на сутки, жили бесплатно в своём номере +1сутки)))море, еда...все бесплатно

00:58 15.01.18

да, бывают и Т.О. волшебники- нам вот в Доминикане Анекс-тур день подарил- и даже бюджетный Азур на ВИМ_авиа заменил. Тогда еще были ВИМ-авиа- с отличными самолетами и вежливыми проводниками... ну, что-то я не в тему... И были обратные истории- летом Интурист наших друзей из Аланьи забрал, а потом в трешку дешевую завернул пересидеть задержку Питерского рейса. Короче говоря, разные бывают туроператоры, и пусть их будет много:) Спасибо за прекрасное фотосопровождение отзыва!

Все отзывы Наталья (1)