Регистрация: 03.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть свои недостатки

Прилетели в Хургаду уже ближе к вечеру, но это не дало возможности сразу заселиться и нас продержали на ресепшне ещё несколько часов. «Предлагали» что бы мы дали денег, и только после этого нас заселят в «хороший» номер. Как оказалось выбор не сильно и большой. Номера все ка на подбор подуставшие, отличаются только видом из окон. Сервис в отеле сильно хромает. Всё начиная с обслуживания и уборки номеров, до ресторанов. Единственное, что нам понравилось, это море, аквапарк и территория отеля. Пляж хороший, но скорее для детей, чем для взрослых. Подводный мир не богатый, и море тут не сильно красивое. Самое красивое мы увидели на экскурсиях, а именно когда катались на катере на остров Утопия. Покупали у местного гида, зовут Mido Bikham, его легко найти просто по имени в поисковике или любой соцсети. Цены очень низкие, в три раза дешевле, чем в отеле, с отличным сервисом, да ещё и помог нам купить отличные и недорогие масла алоэ и жожоба. Прогулка на катере включает несколько остановок для купания, и даже купались на самом острове, где и увидели всю красоту, множество рыбок и красивых кораллов. А ещё нас накормили вкуснейшим обедом с морепродуктами, которых в отеле просто не было. Завтраки скудные, как и поздний ужин, только название. Вкусными были только обеды и ужины, несколько видов мяса, индейка и курица. Фруктов мало, и не все вкусные. Из напитков можно пить в большинстве только пиво, вино нам вообще не понравилось. На пляже было чисто, идти далековато, через территорию соседнего отеля, но можно пройтись по теньку, не сильно уставали. Мест всегда хватало, понравился и сам аквапарк, работал почти целый день. Много времени проводили в бассейне, есть с подогревом. На пляже было иногда прохладно, особенно если дули ветра. Если говорить откровенно, то отель далеко не четверка, не более, чем неплохая тройка, но если отдых разнообразить за пределами отеля, то будет интересно и весело.

Добавлено 03.01.18 09:20 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)