Регистрация: 27.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель и персонал супер!Отдых понравился!

Приехали в отель в 12.00заселили сразу, дали номер в 3корпусе,нам не подошёл т. К маленькие дети а там нет ванны, мы обратились на рецепте и нам сразу же предложили другой номер в 9корпусе и нас это полностью устроило, номер 2комнатный большой с 2мя балконами, просторный!

Уборка в номерах каждый день, персонал очень вежливый и дружелюбный, всегда улыбаются! Питание в отеле хорошее, даже очень (есть с чем сравнивать) каждый день фрукты, мороженое (завтрак, обед ужин) мясо, рыба, птица!голодным точно не останешься! питание разнообразие и вкусное!

Напитки(кофе,чай,пиво и местный алкоголь, соки, газировки!) Обслуживание в ресторане супер Администратор ресторана Иоанис всегда приветлив, улыбается! Всему персоналу отеля выражаем огромную благодарность за их труд!

Территория отеля графика и уютная! За время отдыха подкачали ноги, т.К много подъемов в гору! На территории 2взрослых бассейна и 1 детский, детская площадка, волейбольный корт и теннисный корт!

До моря пешком минут 8-10!погулять вечером есть где, можно в Сталиде а можно и в Малии! Нам все понравилось, т.К мы ехали за позитивными эмоциями, мы их получили!

О Греции, мы влюбились в эту страну! Отдыхали с 2мя маленькими детьми 1.6и 4года,ездили на экскурсии, в аквапарк, акеонариум и многое другое!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

обслуживание питание заселение территория
нет
Добавлено 03.01.18 11:38 (1 279 символов в тексте)

06:39 23.05.18

Здравствуйте! Вы брали машину в прокат? Автобусная остановка далеко от отеля?

07:05 23.05.18

Здравствуйте, машину мы не брали! Остановка не очень далеко, в метрах 100-150от отеля!

13:47 23.05.18

Спасибо.

07:44 24.05.18

Еще вопрос: выдавали в отеле пляжные полотенца?

08:49 24.05.18

Здравствуйте, нет пляжных не давали! Это же отель 3звезды!