Регистрация: 03.01.18
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel (отель был переименован 01.07.23)
декабре 2017
17.12.17 - 28.12.17

хороший отель!!!вернулись бы снова)

Всем доброго времени суток!Начну с того, что мы прилетели поздно вечером, а в отель попали почти ночью, в наш отель было много человек, если не ошибаюсь около 13-15, так вот гиды которые сидят в отеле естественно уже отдыхали и нас заселял аэропортный гид, в его распоряжении было 5 отелей и наш оказался самым последним, не смотря на это,нас мигом всех разместили, оставив на ресепшене 50$ или 3000р и паспорта, они передают данные полиции,паспорта на след.день вернули. Наш номер находился на 6 этаже, вечером особо разглядывать не было сил. Скажу, что с отелем мы не ошиблись, в номере чистота, полотенца и все туалетные принадлежности ежедневно менялись, пол каждый день убирали, был телевизор, который мы под конец отдыха единственный раз включили проверить, работал) был даже русский канал. Также был холодильник, кондиционер, приносили ежедневно 2 пакетика зеленого и 2 черного чая, пить можно, и воду 2 бутылки по 0,38мл. С водой в душе перебоя не было, исправно все бежало, и с хорошим напором!Кровать...она просто огромнейшая, на ней могут уместиться 4 взрослых человека, так что спали как короли))Окна из нашего номера выходили на дорогу, но это никак не мешало, машины к 24.00-01.00 перестают практически ездить, поэтому шума не слышали, единственное что могли шуметь наши русские туристы, которые быстро расходились по номерам! слышимость довольна таки приемлемая, у нас в соседнем номере проживала пара, которая периодически устраивала истерики, но быстро с этим прекращали, поэтому дискомфорта не испытывали. Кстати, сейчас идет реконструкция отеля, рабочие иногда шумят и пахнет краской, но запах дальше лифта не распространялся, но это все днем, так что ночью все спокойно!Расположение отеля очень удобное, до моря 300м, рядом остановки всеми известных автобусов №25, который наверное увезет во все достопримечательности острова, маршрут большой, и много всегда в нем народа и китайцев и русских!Завтраки в этом отеле фастфуд, мы все 10 дней питались этими завтраками, и нас это не напрягало, бургеры вкусные, молочко соевое тоже неплохое, если не хотите так питаться, то все кафешки рядом с отелем, спускаешься, за угол, и все что твоей душе угодно у местных китайцев) пусть и выглядят эти кафешки не совсем привлекательно,но кормят там ооооочень вкусно, вспоминаю и аж слюнки потекли)) поесть в этих кафешках можно от 20-45юаней, если там не захотите, то рядом находится площадь еды, на которой будет чуть дороже, но возможно вкусно, мы там не ели, раз заказали креветок королевских за 58юаней, так нам их специями пересолили, в общем испортили вкус мяса, было не вкусно и дорого!!!Вот мороженое там поесть стоит, сразу при входе слева, из фруктов и вкусное 20юаней, за хорошую порцию, мы наедались вдвоем!недалеко ТЦАнанас, в котором есть супермаркет и также фурткорт на 4 этаже вроде как, ели там один раз, мне не очень понравились там пельмени, а вот муж с удовольствием все съел! а вообще не бойтесь все пробовать, китайцы прекрасно готовят)Пляжа у отеля своего нет, поэтому ходили на общий, до которого 5-7мин ходьбы, лежаки вроде как платные, но мы не заморачивались и загорали на полотенцах, море было +22 градуса, прохладное сначало, а потом очень даже ничего!а вообще с погодой нам первые 5 дней не везло, было прохладно, ледяной ветер, и только на солнце более менее тепло, вечерами надевали кофты температуры днем примерно была +22, а ночью было +16+19, но потом погода наладилась, мы и погрелись с зимы и загорели!!) Про отельных гидов сказать плохого ничего не могу, потому что мы общались с ними только на информационной встрече, путевки у них дороже раза в 2, в отличие от самостоятельной поездки, скачивайте карты офлайн и экономьте деньги! инет на острове никакой, точнее много запрещенных сайтов, для этого нужно будет скачать еще до поездки программу VPN, которая обходит стороной все эти проблемы!в общем впечатления от поездки у меня остались только приятными, остров очень ухоженный, зеленый, красивый. Всем собирающимся на Хайнань, приятного отдыха)

хорошее расположение Просторный номер Чистое белье Отель для экономного отдыха
нет
Добавлено 03.01.18 13:45 (3 991 символов в тексте)

13:07 09.01.18

Добрый день! Море правда близко? Пишут, что до моря 9 км, не знаем кому верить, едим туда в феврале

16:51 09.01.18

Море правда близко,не переживайте)

17:30 10.01.18

Добрый день! Анастасия, подскажите, а вы покупали номер Superior или Deluxe?

17:08 15.01.18

Здравствуйте, а подскажите пожайлуста подойдет ли этот отель для отдыха с детьми по 6 лет???

Читать полностью на TopHotels

18:43 15.01.18

Здравствуйте!у нас был superior!

18:46 15.01.18

Здравствуйте!в этом отеле для детей нет площадок и аниматоров,а так вполне возможно) на самом деле все зависит от вас,чем вы их займете)

18:47 15.01.18

Всё рядом,не переживайте,в 5 минутах ходьбы)

16:03 02.02.18

Есть ограничения по завтраку?) Можно рано утром зайти выпить просто кофе а через час уже позавтракать более плотнее?)
Спасибо.

11:24 20.02.18

Конечно можете,надо до 10.00 с ресепшена забрать талон на завтрак и в течении дня им воспользоваться,но учтите,что еда может просто закончится) или если быть точнее, не будет совсем никакого выбора)

Все отзывы Анастасия (1)