Регистрация: 24.04.12
январе 2018
01.01.18 - 03.01.18

Отличный городской отель

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Номерной фонд новый, хороший, в некоторых номерах есть балконы, мебель, сантехника, белье все новое, свежее. Фен есть, чайника нет, нет переходников, стаканы надо просить на ресепшене. Завтраки отличные : каша, сосиски, яица, тосты, сладости и тд. Есть трансфер на пляж бесплатный, на пляж beach hotel 20дирхам (курс 1 дирхам -18 рублей). В 1,5 км есть дикий пляж. Кафе, магазины рядом есть. Представитель библио глобуса постоянно в отеле 👍🏻Хорошая альтернатива ситимаксу.п.с. Есть рядом стройка, но она не мешает

Логотип отеля

номер завтраки расположение
купите переходники
Добавлено 03.01.18 14:17 (560 символов в тексте)

10:53 09.01.18

Здравствуйте, подскажите про бассейн на крыше. Холодно в нем сейчас купаться? или подогревается? Всем ли хватает лежаков? на сколько заполнен отель?

10:59 09.01.18

День добрый ! По концепции отеля эл.чайник должен быть в каждом номере.Почему у вас не был? Может,надо было спросить на ресепшен ?
Скажите,как идти на дикий пляж ? Спасибо!!
1 дирхам около 16руб.

20:14 09.01.18

Нам ответили что Бассейн с подогревом

17:22 11.01.18

Бассейн теплый

18:16 11.01.18

Отзыв администратор опубликовал в другой отель. Я была в royal hotel 3*, который был открыт в декабре 2017.

23:34 26.11.18

Бог с ним - с отелем. А как с погодой в начале января? Интересует именно по ощущениям, по градусам я в интернете смотрел. Спасибо.

13:36 19.01.18

здравствуйте
Подскажите: на фото (на сайте отеля) в номерах присутствует кухонный гарнитур. Это в каждом номере? У нас будет номер стандарт. Микроволновка там есть?
До бесплатного пляжа трансфер есть? на пляже лежаки и полотенца платные?

Все отзывы Veronika Mirsaiapova (9)