Регистрация: 05.02.12
декабре 2017
16.12.17 - 31.12.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в зимний период подходящий отель

Join UP мастер по сюрпризам, вылет с опозданием на 8 часов, ( дочка летела следом ,опоздание вылета на 16 часов ),ну ладно пережили,в данном отеле не в первый раз так что встретили хорошо , заселили ,нам в этом отеле нравится именно в зимний период,нет сильных ветров в этой бухте.

Питание нормальное,со сменой шеф-повара кухня стала лучше,вкуснее,на день рождение поднесли тортик.

На пляже заменены все лежаки.

Проблемы решаются быстро,спасибо Амине и Наташе с Guest relationа,девочки всегда готовы помочь отдыхающим.

С интернетом проблем у меня не было, в аэропорту купил интернет 4G за 14 бариков 12 ГБ от водафона,без глюков и тормоза ,круглосуточно сидел в интернете.

Короче отдыхом доволен,ложка дегтя все таки была,у нас был поздний вылет,за продление номера содрали 20 баксов,с постоянного клиента могли бы не брать,отель не заполнен даже на 50%

цена на интернет в аэропорту

Добавлено 03.01.18 16:01 (861 символов в тексте)

10:55 05.01.18

Василий, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за очередной выбор отеля Siva Sharm и за время выделенное для написания комментария. Отдельное спасибо за прикрепленные чудесные фото. Мы искренне рады, что Вашей семьей понравился отдых и мы приложим все усилия, чтобы в следующий раз Вы так же остались довольны и по достоинству оценили сервис отеля Siva Sharm. Пусть приятные воспоминаяния о солнечном отдыхе радуют Вас долго.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest Relation

14:00 15.01.18

добрый день! есть ли бассейн для взрослых с подогревом ?

16:51 15.01.18

Зин привет,бассейна именно для взрослых с подогревом нет,но есть лягушатник,на фото отеля он есть ,просмотрите фото-турагентов отеля.

16:55 15.01.18

В нем купаются все,и мал и стар и молодежь,вода в нем теплая но там сквознячек.