ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Есть и плюсы и минусы

Отдыхали в отеле в декабре. Каждый день был ветер,сильные волны в море, но тепло,загорали каждый день.Бассейн очень холодный,выручал джакузи рядом с теплой бурлящей водой. Разместили нас быстро,Номер был с видом на город,как и забронировали.Кому тяжело засыпать под постоянные сигналы проезжающих машин,мотобайбок,в таком номере будет тяжело,также и утром рано начинают ездить,а ночью спец машина собирает по улице мусор.Но мы быстро привыкли,спали хорошо.Завтраки хорошие,фруктов много,но каждый день одно и тоже,меняют только фрукты.Анимации не было вообще (не знаю,в других отелях есть она или нет).В номере убирались каждый день,но полы протирали только по центру,уголки как были пыльные так и остались,душевую не мыли.Полотенца меняли каждый день,также ванные принадлежности.Один раз принесли в номер тарелку мандаринов,так как в этот день не работал бассейн,так сказать их извинения).Через день на 1 этаже была живая музыка.Чаевые,оставленные в номере забирали,но никаких бонусов типа слоника из полотенца и тд не было (по сравнению с отеляии других стран).СПА салон при отеле хороший,массаж там понравился,цены чуть дороже,чем в уличных салонах,также хороший массаж делают в салоне «белый медведь»в 30 минутах пешком от отеля.Все магазины,кафе,бары,аптеки находятся слева от отеля.Справа нашли только кафе бо-ке мр.краб в котором бегают крысы и везде грязно.В основном обедали и ужинали в ресторане Nem,уютно чисто,вкусно,недорого,один раз были в «солнце луна»,так себе,ресторане грузинской кухни «арарат»,дорого,очень вкусно,узбечке №2,очень вкусно,недорого,также в ресторане отеля, там тоже неплохо.Знакомые хвалили ресторан дежавю.Аптеки «миша»,«брюс ли» по ценам самые оптимальные,делают скидки,подарки.Под словом аптека подразумевается и магазин косметики,алкоголя,продуктов питания.

TRANSLATE
Added 03.01.18 16:07 (1 795 characters in the review)
Add comment
Complain