Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

1.7

Всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом...

Всем привет! Давно хотела написать отзыв об этом «замечательном» отеле, но не доходили руки. На самом деле меня побудил написать один факт. В данный момент я занимаюсь поиском тура в Египет, и случайно увидела предложение этого отеля (тут же вспомнила весь ужас пребывания в нем).

Мне жалко людей, которые первый раз попадут именно в этот отель! Можно на всю жизнь испортить мнение о Египте, о красном море (хорошо, что мне было с чем сравнивать и я еду в эту страну снова!).

Начну с того, что тур выбирали не мы, а ребята из нашей компании – мы ездили компанией (НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОДБОР ТУРА НИКОМУ!!!!!!!!!). Сейчас столько сайтов и всегда можно составить более или менее объективную картинку по каждому отелю.

1. Цена и качество этого отеля никак не сопоставимы. Мы заплатили 32 т.р. на двоих за 4 ночи на все включено! (для справки: цена на 4 ночи соответствует цене на 7 ночей).

2. Всю нашу компанию поселили в специальный корпус (туда селят всех БЕДНЫХ ТУРИСТОВ, КОМУ СМОГЛИ ВПАРИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ). Нам достался хороший домик (у меня есть друг в Египте – его рук дело как выяснилось позже), в котором было несколько номеров недалеко от моря. Сразу хочу сказать, что «хороший» - по сравнению с тем, что там есть, а не вообще. Номер маленький, естественно обшарпоный и т.п.

3. Сразу на первом ужине было понятно, что хорошего ничего не выйдет и в части питания. Хуже я не видела. Конечно, в Египте вообще с этим плохо, НО ЗДЕСЬ это что-то!!!! Выбора никакого, все не вкусное. Единственное, что мне понравилось это КАЖДОЕ УТРО СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК ИЗ МОРКОВИ!!! А вообще весь отдых я пила (в течение дня) яблочный сок из упаковки.

4. Море. Чтобы искупаться нужно пройти 100, а может и больше метров по колено. Никакого рифа там нет в помине, рыбы плавают, но самые обычные, не цветные!

5. Персонал в отеле просто ужасный. Может, конечно, и в других отелях НАС тайно ненавидят, НО хотя бы не показывают этого. Правда, убирал номер у нас нормальный дядечка, вроде улыбался.

Хочу обобщить свой отзыв, т.к. можно писать и писать! Мы не такие привередливые, но даже для нас этот отель заслуживает самой низкой оценки. Причем ни одного довольного я там тоже не увидела, т.е. все нормальные отзывы пишут, скорее всего, туроператоры.

ГОСПОДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТУРОПЕРАТОРЫ ВЫКУПАЮТ ТУРЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО И ПО ДОГОВОРАМ ДОЛЖНЫ ПРОДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПУТЕВОК и естественно ВПАРИВАЮТ и этот отель в том числе (они делают акцент на слово ХИЛТОН – как будто ХИЛТОН не может быть плохим по определению)!!!

Я бы отнесла этот отель к 3* максимум!!! Хорошо, что мы там были всего 4 ночи.

Сейчас собираемся в Парадайз Голден Файв, там тоже есть минусы, НО так же есть шикарный коралловый риф и как следствие просто чудесные цветные рыбки (даже видела ската) для любителей поплавать с трубкой и маской, аквапарк, приличные номера (хотя как повезет, тоже жалуются), ну и питание лучше уж точно, чем в этом отеле, а цена такая же!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он поможет Вам сделать правильный выбор! 

Добавлено 08.10.09 13:06 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)