Регистрация: 12.01.17
декабре 2017
21.12.17 - 26.12.17

Качественный отель за не большие деньги

Отель 3*, хотя где то числится 2*. Расположение очень удачное, рядом 2е станции метро, много не дорогих кафе и магазинов. Сервис очень даже ничего, интерьер в отеле современный и везде все чисто, по русски не говорят. Питание брали завтраки, однообразно, но голодными не были. Номера не большие, интерьер в них по мне, так не очень, вид из окна у нас был на соседние окна, т. к отель стоит буквой "П", окна не открываются... но все удобно, душ очень удобный, просторный. Ежедневно пополняют воду, по просьбе дают чай, кофе, чайник, бесплатно. Так же можно попросить утюг и доску, принесут без проблем. Единственное чем не довольна, так это трансфером на море, записывайтесь сразу на все дни, как только приедете, так как ходит всего 1 автобус, мест всем не хватает.... Мы ездили на такси 25 дирх. туда и 30 обратно. Возят на платный пляж al Mamzar, вход 5 дирх. В общем отдыхом в данном отеле остались довольны.

расположение современный дизайн
трансфер на пляж нет вида из окон
Добавлено 03.01.18 23:25 (912 символов в тексте)

17:17 07.03.18

Ирина, поделитесь опытом, пожалуйста, сколько примерно на еду в день за двоих нужно: бюджет поездки планирую! Спасибо!

19:48 07.03.18

Добрый вечер! Смотря в каком кафе будете есть. Мы ели в простом с виду кафе не далеко от отеля, там столики на улице и всегда много народу и очень вкусно. Ужин на 2х нам выходил около 1500, мы объедались (мясо, креветки, фреши очень вкусные 160р 0,5... Перекус в виде шаурмы 80р.

20:15 07.03.18

Кстати хваленая всеми золотая вилка нам не понравилась. Название этого кафе не помню, но получается если вы выходите с отеля, то идти надо влево наверно 150-200 метров, чуть не доходя до кафе будет отель "Rame" и чуть проити вперёд будет ларёк и шаурмой и курицей гриль, это у будет относиться в выше упомянутому кафе....Не смотрите на дизайн)) там действительно очень вкусно и не дорого, не зря там вечером очень многолюдно.

23:39 07.03.18

И ещё хочу добавить, вдруг пригодиться)) зайдите на сайт groupon.ae там много всяких купонов со скидками (на рестораны, экскурсии, посещение люкс отелей с пляжем, бассейнами и питанием в течении дня...) мы пользовались))

05:48 08.03.18

Большое спасибо за столь подробный и полезный ответ! Обязательно воспользуюсь Вашими советами.

15:51 03.05.18

Подскажите, про трансферы на пляж, один раз всего возят? В какое время забирают с пляжа? Дают ли полотенца или свои брать?

17:06 03.05.18

Когда Мы были, был один раз в день. Полотенца не дают, возят на платный пляж, но и там полотенцев нет!

17:08 03.05.18

Время не скажу, так как на трансфер не попали, ездили на такси

13:44 16.11.19

Полезный информативный отзыв