Регистрация: 23.01.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Отдыхала в отеле в сентябре 2017года.Заселение прошло достаточно быстро.Правда,мне показалось, что раньше этот корпус относился к соседнему отелю Аладдин. Сразу привели в номер на 1-ом этаже-только не это! Без проблем отвели в такой же , но на втором. Спросила, может поближе к людям можно-сказали нет номеров(наверное, согласно купленным билетам...) Ну и ладно.В номере все работало и было чисто. Про мебель и душ уже писали, но пользоваться можно.

Убирали в номере нормально, полотенца меняли, фигурки не крутили-то ли не умеют, то ли не хотели.

Питание нормальное, голодать не приходилось. Мне больше понравился главный ресторан. На пляже в обед тоже можно перекусить.Огорчили финики- почти всегда были какие-то розовые, я таких раньше не видела((((

Пляж не понравился- слишком много лежаков, бОльшая часть входа в море-камни. Пляж соседнего Аладдина-чуть лучше.Пляж Жасмина-хороший, но лень было далеко ходить.Море чистое, теплое) . Но нормально поплавать мне не удавалось-дойдешь до глубины, а там уже волны.

Территория отеля большая, красивая, зеленая)

Понравился большой холл, вечером приятно посидеть)

Персонал вежливый.

Анимация присутствовала.

Возможно, приеду в этот отель ещё.

Ольга оценила сервисы

территория обслуживание питание
пляж
Добавлено 04.01.18 02:47 (1 196 символов в тексте)

11:41 04.01.18

Уважаемая Ольга ! Мы рады, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель и сервис , в целом. Добро пожаловать в "Ваш второй дом" в любое время года и надеемся увидеть Вас в самом скором времени. Администрация отеля

Все отзывы Ольга (9)