Регистрация: 11.07.16
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

Добрый день

Хотела оставить отзыв,что касается номера,то вопросов нет. В номере комфортно,ванная чистая и комфортная,но в номере 3 батареи,которые сильно топят,2 батареи в комнате и 1 в душе,духотища,как в Ташкенте,только на 3 день нашего отдыха,его слега уменьшили. По поводу питания,оно ужасно,мало того что оно не вкусное,жирное,так в тарелке ещё и попадается,что то лишнее по мимо еды,например вчера во всянной каше я нашла,что то зеленое и хрустящие,не оч приятное ощущение. Администраторы уверяют,что везут еду из кафе,но когда я попросила его название,мне отказали. Скорее всего хозяин гостинице,что то готовит сам,а что то закупает. Были у нас,только завтраки,которые привозят вечером,а на утро их просто разогревают в микроволновке,поэтому вы сами представляете какие здесь каши,что ложка в ней просто стоит,как в камне,детям здесь тем более есть нечего. Местоположение удобное,до Кремля идти мин 5,до центральной улице мин 10,так же здесь есть кинотеатр Орлёнок (цены оч дешевые),как раз как выйдете на центральную улицу идите налево,если идти налево до конца,то можно дойти до метро Горьковская,а если ещё дальше,то до ТРК Небо

Так же,хотела бы добавить,что администрации,которая работала 4 января 2018 года (утро) оказалась оч не приветливой женщиной,что не скажешь об остальных

Екатерина оценила сервисы

местоположение
питание
Добавлено 04.01.18 08:58 (1 279 символов в тексте)