Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Больше туда не вернусь!

Честно говоря, предыдущий негативный отзыв оказался полной правдой! Я то думала, что одна придираюсь, но слава богу нет.

1. Заселение. Я уж не знаю, по какому принципу распределяют номера в этом ателе, но выбрать номер туроператор нам не предлагал, поэтому поехали надеясь, что повезёт. После перелёта решили не пользоваться общим трансфером, поехали на такси ( я заранее узнала о долгой дороге до отеля прим.4,5 часа), с целью приехать по-раньше и попросить хороший номер. И тут первые трудности( номер дали наихудший, на 1 этаже в 7 корпусе, сырой с неприятным запахом, мы бегом на ресепшн с просьбой сменить номер за доплату, но все разводили руками, мол номеров больше нет! Но как так, если следом едет полный автобус туристов. Пригласили представителя анэкса, которой по барабану абсолютно на наши недовольства, она тоже сказала, что номеров нет! Потом, мне пришлось сказать, что расположусь на диване рядом с ресепшеном, а муж в свою очередь окучивал вьетнамцев с этим же вопросом, и тут чудо, они засуетились и отвели мужа в другой номер в 3 корпусе на 3 этаже, это был отличный номер, но грязный, оттуда только выехали туристы, и нужно было ждать пока его уберут, но конечно же мы согласились и целый час гуляли по территории, рассматривая Ее. Короче, номер тупо выбили.

По вечерам дул очень сильный и холодный ветер, так что тёплые кофты, в которых приехали были весьма кстати для вечерних прогулок.

2. Пляж. К пляжу претензий нет. Про блох слышали, но не видели, нас никто не кусал. Море волнистое, но это скорее плюс)) было весело прыгать по волнам.

3. Бассейн. Это отдельная тема, потому что, придти и спокойно позагорать, когда вам захочется не получится. Потому что шезлонгов катастрофически не хватает, кому не лень занимают их в 6 утра, мы занимали в 5 утра, точнее муж) ему не спалось нормально, потому что в номерах влажно и кондиционер особо не включить, т.к мы с ребёнком и боялись его простудить. Правила пользования пляжными полотенцами пришлось принять.

4. Питание. Честно сказать особого изобилия не было. Были морепродукты, но очень часто не вкусно приготовленные или острые не понятно почему, че папало короче. Да и так на линии лежит много еды, но все как то не вкусно приготовлено, ели всегда одно и тоже, вино пить невозможно отдаёт ацетоном как будто. В общем питание не фантан. Но как тут часто пишут, никто голодным не был.

Единственная сильная сторона отеля- это анимация, ребята выкладываются, чтоб развлечь туристов, иначе недовольных отзывов было бы в разы больше.

Кстати, номера убирали не очень хорошо, я сама мыла пол и протирала сантехнику.

Но не смотря на все это, отдых удался благодаря хорошей компании. Мы брали на прокат байки и путешествовали по муйнэ. Ездили на массаж, ели лобстеров, да и просто гуляли по городу.

В общем во Вьетнаме нам нравится, мы тут не первый раз и приедем ещё, но не в этот отель. Заслуги отеля в хорошем отдыхе нет, а про гидов- это вообще отдельная тема, нехорошая к сожалению.

новый отель анимация
шезлонги питание
Добавлено 04.01.18 11:33 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)