Регистрация: 28.05.16
декабре 2017
21.12.17 - 02.01.18

4.2

Нормальный отель для Индии

Отдыхали по 2 января 2018. Прилетели рано утром, в отели были около 8 утра. Заселение нам сказали с 13.00, предлагали 10$ и 20 $ не брали, говорят камеры везде у них так не принято. Взяли сейф от 5 дней 10$ на весь отпуск. Сейф на ресепшен, выдают замок и показывают ячейку. Wi-fi на ресепшен бесплатный был всегда.Пришли к часу на заселение, с первого раза дали очень хороший номер корпус F. Все работало, холодильник, вентилятор, кондиционер, вода горячая всегда была с хорошим напором, плазма была (но у них не оплачено телевидение, мы вставляли флешку и смотрели фильмы).Почитала отзывы и взяли с собой удлинитель и правильно, одна розетка на весь номер! Постельное белье чистое,как и полотенца,может и были небольшие пятна, но нам непринципиально.Уборку в номере мы не просили, сами брали у них швабру,мыли пол,хлорку брали с собой. По утрам очень беспокоили вороны своим карканьем. Во вечерам до 23 играла музыка, потом из клуба было иногда слышно музыку. Плесени у нас в корпусе мы не видели, она наверное хорошо замазана. В корпусе B жили друзья, там на лестнице плесень, но в номере чисто.Они выбрали номер с третьего раза, то кондиционер не работал,то холодильника нет. Номер был большой,хороший 2 комнаты и маленькая пустая кухонька.

Завтраки, нормальные,поесть можно. Яйца или омлет через день,каша, тосты.Арбуз был не вкусный, сейчас не сезон фруктов.

Отель расположен не далеко от моря мин 8-10 идти.Есть два супермаркета неподалеку. До Delfino's мин 15 идти, Newton's еще +5 минут. На улице куча кафе,там подешевле чем на пляже.

Скутер на прокат стоит руб 400, но мы были на нг отдавали за 1000 за сутки, брать не стали.

Море чистое,пляж очень хороший, почти всегда были большие волны. Ездили на другие пляжи Морджим, Вгатор нам там не понравилось,серый песок, в море бутылки,упаковки плавали.

В общем нормальный отель для Индии, какой номер вам дадут, как русская рулетка.Все на удачу.

расположение русскоговорящая девушка на ресепшене дешево
Добавлено 04.01.18 11:49 (1 916 символов в тексте)

21:59 08.01.18

Юля, доброго времени суток! Напишите в каком номере вы жили.И сколько примерно по деньгам обходится питание.... Собираемся в феврале на ГОА, сравниваем, выбираем...

14:47 09.01.18

Здравствуйте!) 301 F. на пляже например большая тарелка лапши с креветками 180р, суп с креветками 120-150р. Мы наедались на 400-500р на двоих. Бутылку воды если покупать на пляже 50-60р 1 литр, в магазине 20р, а в ресторане на улице 25р. По вечерам выгоднее питаться в ресторанах на улице.

20:59 13.01.18

Здраствуйте. А как там воровство?где вы питались ?едем 29 января.спасибо за отзыв)очень полезный. Мы тоже всегда оставляем отзывы про каждый отель который посещаем)))

21:14 13.01.18

Добрый вечер! Нас тоже им пугали, поэтому сейф взяли. Но все хорошо,даже бывало закрывать номер забывали, возвращались все на месте) В обед на пляже,что бы на шезлонге лежать, а на ужин на центральную улицу ходили. Очень понравилось кафе если на право от отеля идти на против кафе Friends. Точно не запоминали название ,вроде Food Land. Там не дорого по цене и вкусно, на ужин иногда даже очередь образовывалась.
Еще на пляже они хитрые будте внимательны! Мы начали посещать кафе на пляже, ходили к ним три дня все нормально, а на третий день они нам к еде решили еще за шезлонг денег прибавить решили за 100руп на шт. Мы развернулись и ушли,только за еду заплатили.

22:35 13.01.18

Добрый вечер!) Нас тоже пугали воровством,поэтому брали сейф) Но все обошлось, иногда деже в номере забывали дверь закрывать,приходили все на месте. После завтрака ходили на пляж, там и обедали в шейки,где лежаки занимали. Ужинать ходили на главную улицу на право. Там очень вкусное кафе есть и не дорогое по цене, на против кафе Friends. Точно не помним, вроде Foos Land называется.
Еще будте внимательны, они хитрые! На пляже ходили в одно кафе , на третий раз они нам еще помимо заказов еды,еще решили шезлонги посчитать 100руп шт. Мы развернулись и ушли,только за еду заплатили.

23:17 14.01.18

Спасибо))

19:17 16.01.18

Спасибо большое за развернутый ответ.

18:10 05.02.18

Юля здравствуйте. Подскажите,душевой лейки нет в санузле?(судя по фото)

20:25 05.02.18

Здравствуйте! Есть,даже с очень хорошим напором) просто на фото не влезло

02:00 06.02.18

Ок,спасибо. А то я думала с помощью ведра мыться придется.)

16:14 13.02.18

Спасибо за полезный отзыв)) едем 23-его