Регистрация: 04.01.18
Отзыв об отеле Ателика Сосновый Бор (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2017
30.12.17 - 02.01.18

Больше не поеду!!!!!

К сожалению, не читала во время предыдущий отзыв.А зря!!!!!

Мы поехали семьей из 7 человек на празднование нового года.Приехали, были небольшие заморочки с оформлением документов на въезд машины: оформление в одном месте- въезд в другом.Все как обычно.

На ужин успели- питание нормальное, без изысков.Алкоголь в любом количестве:вино,шампанское, пиво, водка.

Пошли заселяться: номер маленький, сумки деть некуда. Из техники -есть холодильник, телевизор.В ванной+туалет: у нас кран подачи горячей воды в раковину не работал- все три дня умывались холодной водой.Туалетная бумага -один рулон.

В вечер заезда почти все собрались в ресторане " Мяско"- караоке: пели все и вся.В ресторане два зала:в одном -караоке ( маленькая комнатка со столами, окна не открывались)очень душно, микрофоны не работают.Был один мужчина- микрофон возил с собой, пели в его микрофон, пока он не ушел.В основном зале( тоже маленьком) проходила программа анимации с танцами.

На второй день заезда- 31.12.2017, после посещения столовой-ресторана, заняться было нечем!!!!Пошли записались на теннис-вечер-( один стол)- и как оказалось зря записывались- на наше время у них был запланирован турнир

( громко сказано) по теннису.( они , я думаю, НЕ ЗНАЛИ)

Сходили в бассейн:бункер без окон, душевые душные, полно воды-никто не убирает, очень скользко!!! Все шкафчики без ключей- на стойке регистратора никто не предложил.А когда спросили про ключи, услышали ответ-вопрос: А, что , у вас , что-то ценное есть?

Был еще турнир по гольфу( опять громко сказано- турнир):школьный, спортивный зал 80х годов-несколько человек должны сбить коридор из тройки бумажных стаканов.

Территория не украшена, музыки вообще не было.Кружок сделали( прогулялись) и в номер.Взяли настольные игры на прокат- поиграли и в ресторан " Мяско"- а там тишина, караоке не поют( микрофоны и дорого), официанты работают очень медленно и не внимательно( полностью согласна с предыдущим отзывом ).В общем еле дотянули до новогоднего банкета.

Банкет:столы по номерам, за столом у нас было 9 человек.На столе было все: блины с икрой( в серединке блина, свернутого конвертиком),мясная тарелка, рулетики из баклажанов, соленья,сырная тарелка,,салаты,фрукты, красная рыба, позже подали жульен грибной, горячее: стейки рыба и мясо, картошка и рис.Спиртное : бутылка водки, две шампанское, вода, вино белое и красное, коньяк, морс.

Стол хорош, Но , почему , если мы не выпили все спиртное, его нельзя было взять с собой- мы же оплатили все????4000-это не копейки!!!!На многих столах осталось шампанское, коньяк и водка.( приносили свое, у каждого свой вкус).Не только меня это интересовало.

Новогоднее развлечение тоже никуда не годиться:речь Путина вместе с гимном - запороли.За столами сидели разные, не знакомые друг с другом люди- а вы их сразу на обыгрывание сценки позвали.Люди были не задействованы совсем.И музыка - IOWA, и певец Мот.

На утро, поздний завтрак, и тишина. Когда мы стали возмущаться по поводу развлечений: нам сказали, что все будет.....Девочки из анимационной команды бегали туда-сюда и ничего....В 14.00 позвали на шоу мыльные пузыри: школьный класс, с грязными столами , НИКАК не украшен( маленькая елочка

с игрушками- не считается).Артист молодец- показал все, что умел.

Мероприятие заняло 15 минут.Знаете, как в фильме " Дело было в Пенькове"- где молодежь собиралась в одном доме, вместо клуба)

Все остальное развлечение с 16.00.Все мероприятие заняло 1 час( шашлыки и конкурсы чуть- чуть) и опять тишина.На вопрос : А почему музыку выключили-ответ: готовимся к следующему мероприятию.Какому????

Катание на лошадке- одна лошадь, катает детей по большому кругу в темноте, при полной тишине.

Через 1,5 часа-посещение столовой( единственное место, где играла музыка-правда всегда двух исполнителей Мот и IOWA, разнообразия нет при нашем забитом шоу бизнесе!!!) А контингент люди взрослые или дети.

Я пишу все, что связано с развлечением взрослых.Так , что дальше.

А дальше,вечернее шоу: приглашенные цыгане: 2 человека- мужчина пел- девушка двигалась( больше никак не назвать ее телодвижения)Пробовала петь- голоса нет. В перерывах - песни IOWA, и Мот. Посидели в столовой, послушали и ушли.ВСЕ.

Сборы домой до 10.00 -выезд.А почему не 14.00?

В общем , не празднование нового года, а поездка в санаторий на три дня: тихо, скучно и дорого.А хотелось праздника, веселья и развлечений!!!!!За что платили????

АНИМАЦИЯ 000000000000000000000.

Больше ни ногой и других отговорю!!!!!

для меня лично- еда алкоголь двухэтажные здания.нормально отношусь к столовской еде.
анимация анимация 00000000000000
Добавлено 04.01.18 12:38 (4 489 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)