Регистрация: 05.10.16
декабре 2017
10.12.17 - 20.12.17

Замечательный отдых !

Отдыхали с мужем в декабре 2017 года! Территория отеля ну очень большая,ухоженная, даже не смотря на то,что в отеле идет ремонт.Есть большая детская площадка и много магазинчиков.Двухэтажные жилые корпуса находятся возле ресепшн. а бунгало ближе к к морю.Номер у нас был стандартный - с большой кроватью и диваном.Уборка номера каждый день и также смена полотенец.Парень всегда улыбался , здоровапся и даже крутил нам Лебедей на кровать,что было очень приятно!!!На территории отеля три бассейна - это в аквапарке (с подогревом) ,,.возле ресепшн и возле главного ресторана. А за ним МОРЕ ! Большой плюс-это лагуна и почти без ветра, вода теплее и не глубоко.Шезлонгов много- всем хватает.Любителям понырять- это на пирс, вода прозрачная и можно все рассмотреть. На пляже с 12,30 можно перекусить- это пицца и гамбургер с картошкой фри - это так сытно.Так что на обед мы ходили уже к 14,30.Питание в ресторане разнообразное и это порадовало.Мы отдыхали в разных странах и везде была курица в разных вариантах.А здесь -много рыбы. говядина и курица.Разнообразие салатов и просто свежих и тушеных овощей .Фруктов маловато,но выпечки на любой вкус.И еще--обратила внимание на уборку столов!Скатерсть и салфетки всегда чистые- они их постоянно меняют (не переворачивают!!!) Это порадовало! Анимация ! В первые наши дни отдыха она была не

интересная-особенно вечером- 30 мин. и ты свободен !!! И вот приехала новая группа аниматоров- они молодцы-особенно ведущий! Аквааэробика привлекла много отдыхающих-это было весело -аниматор не стоял на берегу,а с нами водил хороводы.А по вечерам программа стала насыщенная - конкурсы, шоу.а потом всех звал на сцену и учил танцевать. В отеле также работают две девушки- администраторы - это Екатерина и Кристина. Они всегда на территории отеля и готовы вам помочь. Мы хотим выразить особую благодарность Екатерине за помощь и решение нашего вопроса.Огромное спасибо! Отпуск удался.И если будет такая возможность,то приедем еще, но уже в обновленный МИРАЖ !

Логотип отеля

Добавлено 04.01.18 14:08 (1 999 символов в тексте)

17:04 04.01.18

Уважаемая Ирина,
От лица всеего отеля Mirage Bay Resort & Aquapark я хотела бы поблагодарить Вас за Ваш положительный комментарий. Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны номером,сервисом и персоналом нашего отеля. Ваше мнение - это самый главный показатель эффективности нашего труда и мы искренне рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и сделать Ваш отдых наиболее комфортным.
С нетерпением ждём Вас снова в нашем солнечном Mirage Bay Resort & Aquapark.

С уважаением,
Кристина Guest Relation.