ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 11665
Photos: 15
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
July 2017
11.07.17 - 20.07.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не понимаю, за что этому отелю дали 4 звезды.

Всем привет. В Турции мы не первый раз, до этого были все время в трех звездах, т.к. особо не привередливые, в этот раз решили, так сказать шикануть и поехать в четыре звезды. Брали не горящую путевку и заранее читали отзывы, очень много хороших отзывов было про данный отель, вот его и взяли.

Очень разочаровалась. Действительно, все люди разные, я понимаю... но ВСЕ тройки в Турции были лучше, чем эта четверка.

Я была бы не так разочарована, если бы он себя не позиционировал четверкой и не стоил таких денег.

Отели рядом и напротив тоже 4 и 5 звезд, т.к. 1-2 линия, цены плюс минус одинаковые, мы познакомились с туристами из этих отелей и у них в четверках высший класс, не сравнить с нашим отелем.

Из плюсов - расположение. Анимация была, хоть и однообразная, но ребята старались. Плюс - горка в бассейне работала исправно, плюс - давали мячи и прочее для игры в бассейне, плюс - диджей он же аниматор у бассейна.

Из минусов - еда :( грусть печаль, почти всегда рыба, либо целая жареная, либо тушено-вареная. Мясо крайне редко, да и когда было, то просто праздник какой-то. Иногда был арбуз и дыня, не понимаю как, но они умудрились найти невкусные, иногда зеленые сливы. Короче, кто едет, чтобы вкусно покушать, насладиться турецкой кухней, вам точно не сюда.

Еще из минусов - это уборка, точнее ее отсутствие. Заселили не сразу, сказали надо ждать 12-ти часов, в итоге нас проморозили до 14 часов, а мы после ночного перелета. Зашли в номер, который нам дали, там пустые бутылки из под соков, на балконе пепельница с хабариками, дальше мы не смотрели, пошли на ресепшн и опять ждали пока там еще раз убираются.

Второй раз зашли в тот же номер и уже были такие уставшие, что согласились на то, что есть. Сантехника грязная, пол в душе в волосах... ну вы поняли. На протяжении отдыха с уборкой ничего не поменялось, даже если уборщицам показывать на грязь пальцем.

Сам отдых в Чамьюве скучный, если не кататься по экскурсиям. Делать там особо нечего, поселок маленький. Клубов нет.

Ходили в заброшенный отель, никакой охраны там нет, сходить стоит, одевайте обязательно кроссовки, запасайтесь водой и кремом от солнца, территория там огромная с хорошими видами и много интересного.

Rooms

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
расположение горка вежливые официанты
Disadvantages
платный вай фай плохое питание уборка
Added 04.01.18 16:20 (2 196 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 02.03.18

"мы познакомились с туристами из этих отелей и у них в четверках высший класс, не сравнить с нашим отелем". -
А вы никогда не задумывались почему есть отели одной и той же звездной категории, но стоят они по разному?))
К примеру на одну и ту же дату на 7 ночей.. город вылета не важен, здесь важна относительность отелей между собой, в том же Кемере.
Ваш ELITE LIFE 4* - 45 тыс
ASTORIA HOTEL 4* - 49тыс
SINATRA HOTEL 4* - 57 тыс
SELCUKHAN HOTEL 4* - 62 тыс
Внимание, вопрос! Как вы думаете, почему все отели 4*, но цены разные?)))

12:21 03.03.18

Андрей, да, справедливо, но это то и раздражает, что "звездность" не показатель, зачем она тогда нужна? поставил бы Элитлайф себе 3 звезды, вопросов бы к нему не было.

12:15 06.03.18

И здесь я вас позволю себе поправить. 3* - это не значит что отель плохой. Или что он хуже, чем 4*. Я вот как то отдыхал во Вьетнаме в 2* - так у него придраться не к чему было. И отзывы кстати на этом же сайте 95% все зеленые.
Если совсем просто, то звезды даются за инфраструктуру. Например в 2* может не быть бассейна, сауны, спортзала и т д ( я это к примеру, хотя существуют и точные критерии) А в 5* они есть.. Но это может быть ужасный бассейн, в котором воду не меняли пару недель, сауна холодная, спортзал со сломанным инвентарем, а в номере от телевизора сломан пульт, вай фай на ладан дышит. А в 2* есть только чистые и ежедневно убираемые номера, с идеальным интернетом, очень вкусные завтраки, улыбчивый персонал, все в номере исправно, постель без единого пятнышка.
В итоге что имеем по отзывам: в данном отеле 2* будут зеленые отзывы. В таком 5* - будут почти все красные.
Надеюсь, помог вам немного разобраться в сути звезд.

11:10 11.03.18

Андрей а вы были в SINATRA HOTEL 4* - 57 тыс?такой же отстой как и ELITE LIFE 4* только за- 45 тыс и даже не 2 линия, а скорее 3-удалённость от моря около 400 метров

14:14 03.05.18

Про Синатру поддержу. Лучше уж Элит. Но тоже была удивлена позиционированием как четверки. Мне и 14-летней дочке во второй половине июля на 11 ночей Элит обошелся в 78 тыс. с копейками и то с вылетом не из родного города. Не считаю, что это прям дешево для этого отеля. Но у нас в номере на 3 этаже прекрасно работал вай-фай, а в этом году едем в четверку-четверку, так там эта услуга на ресепшен и то, народ, который уже там отдыхает, пишет, что прям все очень плохо с интернетом. А для связи он нужен.

22:50 16.07.18

Да я лучше бы больше заплатила и нормально отдохнула-не в этом отеле точно.

22:54 16.07.18

Зачем врать что все так замечательно ? Пишите честно, чтобы гости которые отдыхать в этот отель едут знали с какой именно помойкой они имеют неосторожность связаться, тогда хоть кто бюджетно отдохнуть хочет тот и поедет. А я по хорошим отзывам случайно в это г*вел и попала. До сих пор в шоке

22:54 16.07.18

Sign up