Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
25.12.17 - 04.01.18

Зачетный отель, не пожалел :)

Отлично отдохнул с друзьями, все понравилось. Хоть и не часто ночевал в номере, но по приходу он всегда был убран. Обслуживание на высоте и кормят вкусно. Персонал достаточно приветлив, улыбаются. Я люблю позитивных людей)

Добавлено 04.01.18 16:26 (222 символов в тексте)

16:21 16.01.18

второй оплаченный отзыв за сезон. Вы видимо даже не были в этом отеле. Какой персонал приветливый вы что ?

15:38 18.01.18

Он не жил в этом отеле)) он жил в соседнем, они просто с Еленой общались)

17:54 18.01.18

Да ребятки, видимо Вам совсем скучно жить-то смотрю!
Пришло мне уведомление на почту по первому комментарию - пропустил (думал ошибся Валерий, ничего бывает), но через пару дней второй в мой адрес от некой девушки Бони и тут я уже не выдержал и решил сюда зайти, да узнать почему же я так популярен стал (любопытство все-таки взяло верх ;))
Отвечаю каждому:
Валерий, вы так смело утверждаете, что мой отзыв оплаченный кем-то. Мне интересно знать чем же он вас так задел, да и вообще откуда такая уверенность, что мне кто-то платил за него? Если ко мне со стороны персонала было положительное отношение и достаточно приветливое, а вас они обделили вниманием, то может вам стоит задуматься почему так произошло? Может вы были не достаточно приветливы по отношению к ним. Будьте проще, и люди к вам потянутся!

Боня, я конечно понимаю, что девушкам порой бывает скучно и нечем себя занять, может парня/мужа нет, а может и того хуже - друзей. Мой вам совет сходите на улицу, прогуляйтесь, оглянитесь может кого встретите, а если страшно/стесняетесь, то социальные сети вам помогут. Поверьте этот сайт не лучшее место для общения. И еще, коль уж я дал волю своему любопытству, мне интересно чем же вас так обидела эта Елена? Жду правды!

Вообщем прежде чем писать комментарии под чьим-либо отзывом, сначала убедитесь в правильности своих действий и верности ваших предположений.

Остаюсь при своем же ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ мнении об этом отеле, обозленных людей много - НЕ слушайте их.

Всем ДОБРА и ПОЗИТИВА!!!

16:08 26.01.18

За девушку конечно вы не красиво написали. Очень Не красиво. А то что ваш отзыв не объективен это факт и вас будут потом вспоминать те туристы которые вляпаются в этот отель.

Все отзывы Виктор (1)