Регистрация: 06.08.14
январе 2018
01.01.18 - 04.01.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом отель нормальный, но не за такие деньги! И ещё минусы!

Добрый день всем! Приехали с мужем в Казань на новогодние каникулы (в данный момент ещё тут) , в целом город очень понравился, но сейчас об отеле! Заселение: мы приехали в 6 утра, а заселение только в 14, хотя мы указывали раннее заселение, но у них как оказалось нет такой информации, по итогу мы просидели в кафе 2 часа, а потом хоть в аквапарк пустили. Номера: обычный номер, чисто, есть принадлежности для ванны, полотенца, но НЕТ ХАЛАТОВ, и телек савдэповский)))) За такие деньги за номер, уж можно вафельный халат, то повесить!? Питание: ресторанчик внизу очень понравился, официанты хорошие, еда вкусная! У нас включён был только завтрак, ну в общем то ничего особенного, ожидали лучше! Аквапарк: (напишу тут и отдельный отзыв) это ужас! Один сплошной большой микроб . Наше посещение в аквапарк : зашли, Флигели ушли! Это ужас! Очереди на 40 минут, чтобы скатиться с горки! В бассейнах переполненными людьми обитают огромное количество микробов! В парилке (если можно так сказать) как будто воду вскипятили в маленькой кастрюле и открыли крышку вот Вам весь пар! В сауне так же не жарко! Бедные дети их там через чур много ! Никто не получает удовольствие от этого места, ну, а что делать мы из далека приехали ! Ответила мне одна женщина! Аквапарк не рассчитан на такое кол- во человек! Это очень плохо для здоровья людей тем более для детей! Необходимо вводить ограничение по посещению аквапарка! И ещё какие нибудь привелегии для жителей отеля!

Alena оценила сервисы

нет
один сплошной микроб )))
Добавлено 04.01.18 17:18 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Alena Kotelnikova (9)