Регистрация: 04.01.18

Отзыв об отеле Swissotel Resort Phuket Patong Beach (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2017
11.12.17 - 23.12.17

Почти все понравилось

Добрый вечер!

Отдыхали на Пхукете в период 11.12.2017 по 23.12.2017 проживали в отели Swissotel Resort Phuket Patong Beach до пляжа Патонг Бич три минуты ходьбы если не меньше это радует!

Могу сказать об этом отеле очень много хороших позитивных впечатлении два бассейна. Один на третьем этаже очень большой и глубокими местами и местами мелкой глубины для детей чистый. На седьмом этаже чуть меньшей глубины до пояс и есть место в бассейне мелкой глубины для детей так же на седьмом как и на третьем есть лежаки. У нас были только завтраки и он был очень разнообразен и вкусный. Персонал дружелюбный и отзывчивый и улыбчивый за это им огромное спасибо.WI-FI работал отлично в любом месте где бы вы не находились в отели. Плюсов много у этого отеля.

Минусы у нас номер с балконом выходил в сторону улицы и там очень шумно даже закрыв двери балкона и прикрыв занавесками и плотными шторами ночами просыпаешься от громкого шума машин и мотоциклов,скутеров это главный минус номеров выходящих с видом на улицу.

И один еще минус забывали оставлять воду после уборки в номере и не раз не выдали тапочки.

И в номере было мало освещения но к этому привыкаешь.

Вообщем плюсов много есть и минусы но их мало. Советую этот отель главное номера берите что бы балкон не выходил в сторону улицы. Этот отель соответствует 4 звездам спасибо отелю и персоналу!!!

Динар оценил сервисы

расположение отеля близко к пляжу патонг дружелюбный персонал wi-fi работает отлично в любом месте в отели завтраки разнообразные и вкусные ежедневная уборка в номере два собственных бассейна у отеля рекомендую отель соответствует 4 звездам
очень шумно в номере выходящие на сторону улицы иногда забывали оставлять воду в номере ни раз не оставили тапочки в номере
Добавлено 04.01.18 18:02 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Динар (1)