Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдых!!!!

Отдыхали семьёй с 07 по 21 декабря 2017г. Были немного насторожены отзывами "грязно, тараканы", а оказалось мило - ящерки и павлины. Да, живность есть, чтож вы хотите - тропики))) Прилетели рано, заселения ждали недолго. Разместили нас, по моему мнению, очень хорошо , второй этаж. Комната просторная и чистая, мебель бывалая, но исправная и "колониальный стиль" - опять же. Этаж под тростниковой крышей, балкон благодаря этому всегда затенен, в номере не было жарко, даже когда на улице пекло. Еда. Все замечательно и разнообразно (шведский стол) в двух огромных "столовках" (это я безо всякого снобизма - почти любя). Выбор блюд действительно большой. Персонал вполне вменяемый. И, что очень важно, перерывы совсем небольшие. Кроме того, прекрасные тематические рестораны. Не изысканно, но весьма достойно. Бары богато представлены напитками хорошего уровня... Причем, я так и не поняла – что-же за напитки премиум класса, что не входят в "олинклюзив", потому что все лили даром и щедро. Бассейны чистят, пляж чистят не покладая рук. Полотенца дают около бассейна и в аквапарке, взамен карточек. Территория отеля огромная, красивая и ухоженная. В течении дня с пальм снимают кокосы, которые раздают желающим. Перед отелем есть пруд, где обитают гуси и утки, которые охотно едят хлеб с рук. И огромнейший аквапарк(бесплатный, но по записи). Брали экскурсии - тоже довольна)) Были на о.Саона или по другому остров Баунти( здесь снимали знаменитую рекламу шоколадки Баунти). На экскурсии Самана побывали в городе СантаБарбара, водопад Лимон, катались на лошадях. В общем куча впечатлений))) Все экскурсии покупали через Юлию (нашла ее еще в России) у них ценник гораздо ниже чем у туроператора. Кому интересны контакты: тел +18099739464 и вконтакте: vdominicanu. От нее еще заказывали бесплатный трансфер в магазин сувениров и алкоголя. Ребятам спасибо за замечательный отдых. В общем отдых понравился вернемся ещё!!

Добавлено 04.01.18 21:07 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Anna Chinyeva (2)