Регистрация: 04.01.18
июне 2017
21.06.17 - 09.07.17

Хороший отель

Ездили в Kotva в 6-ой раз. Всё неплохо, но раньше было лучше. Стали портить питание, похуже убирать и очень много людей. Недалеко от центра и старого города Несебра. До них можно доехать на специальных паровозиках, которые понравились ребёнку. До пляжа можно дойти быстро и 2-умя путями: По мостику или по дороге. По мостику всегда ходит больше народу. По обоим путям идти минут 10, если вы не зайдёте в магазинчик или не купите кукурузу по дороге. Отель очень большой: 4 корпуса, в каждом по 4 этажа. Нас всегда селили в один и тот же корпус-расположением каждый раз были довольны.

В номере есть: телевизор, телефон, кондиционер, письменный стол с ящиками, диван, двухместная спальная кровать, пуфик, вешалка и платяной шкаф.

На столе при въезде были: 2 шампуня (маленькие, на неделю не хватит), 2 мыла (маленькие), 2 (грязных) стакана.

В ванной комнате: раковина, душевая кабина, туалет 4 полотенца (2 больших, 2 маленьких).

Также для жителей отеля бесплатный мини-аквапарк. Очень много и детских, и взрослых бассейнов.

Персонал всегда был вежливый. Очень много людей и надоело, больше туда не поедем.

номер близость моря и центра аквапарк
питание многочисленность людей
Добавлено 04.01.18 21:11 (1 111 символов в тексте)