Регистрация: 03.12.17
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Рекомендую отель для семейного отдыха и для тех, кто устал от повседневной суеты

Отдыхала с мужем и ребёнком трёх лет в июне-июле 2017 года. Прилетели в Бургас около 13.30 в 15.00 были уже в отеле. Трансфер довёз нас до автобусной остановки, а от туда забирал гольфкар, очень интересно было прокатиться на такой маленькой машинке без окон (сыночек все боялся, что его коляску потеряют)). Хочется отметить очень приветливый персонал, на ресепшене все организационные вопросы заняли около 5 минут (ребёнка угостили чупа-чупсом, мелочь, а приятно), и мы отправились в наш номер. Номер был стандартный на троих, очень чистый и уютный с боковым видом в сторону моря, с маленькими приятными мелочами в виде халатов, тапочек и маленьких баночек с мыльными принадлежностями. К уборке номера нареканий с нашей стороны не было. Питание в отеле очень разнообразное, много фруктов (арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины, виноград, апельсины, грейпфруты бананы и яблоки), овощей (как нарезки,, так и салаты), мяса (курица разных вариаций, свинина, баранина, индейка и др.), рыба, несколько раз давали мидий, с утра есть и овсянка, и хлопья с молоком, и омлет, и глазунья... в общем каждый найдет себе еду по вкусу. Что удивило, так это баночное питание для маленьких деток. Много всяких сладостей, мороженное - детям там раздолье) Во все приемы пищи готовят свежую пиццу, прямо в ресторане, всегда свежая выпечка. Питание очень понравилось. Из напитков с утра чай, кофе и что-то типа юппи, на обед и ужин только вода, но прямо в ресторане можно заказать, что угодно: газировку, пиво, вино, коктейли и другие напитки как местного так и импортного производства. Цены адекватные, почти как в супермаркете, что за отелем (для желающих можно самому сделать мини бар))) Отдельно хотелось бы написать про анимацию: СПАСИБО РЕБЯТАМ, отличная команда аниматоров, которые развлекали как детей разного возраста, так и взрослых (различные конкурсы и соревнования, приз - коктейль, мне посчастливилось выиграть 3 коктейля). Постоянно активные игры и мини клуб для деток, очень разнообразная программа, для тех, кто не хочет просто лежать на лежаке. Кстати о лежаках, как у бассейна, так и у моря бесплатные, что очень радует в Болгарии. Море теплое, за две недели было холодно 1 день, шел дождь. Маленький минус - каменистый вход в море, но если отойти чуть в сторону, то там песочек. Детям в камнях очень нравилось, они там сачком ловили креветок, крабов и улиток каких-то) Отельный гид предлагает разнообразное количество экскурсий. Недалеко от отеля есть причал, оттуда плавает корабль в несебр, или можно на автобусе доехать как в несебр, так и в солнечный берег. Возле отеля хорошая и безопасная детская площадка, вообще для совместного отдыха с детьми отель очень приспособлен (пандусы для колясок по всей территории отеля, питание и др.) Возле отеля есть супермаркет, небольшой лунопарк, аквапарк, маленькие магазинчики с сувенирами, одеждой, очками, часами, сумками и т.п. ВОДУ всегда пейте бутилированную или из кулера, об этом даже под расписку ознакамливают по приезду в отель, деньги меняйте в обменных пунктах с короной (crown), они не берут комиссию. Чистый, светлый отель, красивый современный интерьер, интернет на всей территории отеля. Перед тем, как ехать в этот отель, читала много отзывов и просматривала фото, надеюсь, что и мой отзыв будет для Вас полезен. Смело поедем в этот отель еще!!!

приветливый персонал отличное питание отличная анимация красивый отель
Добавлено 04.01.18 21:13 (3 312 символов в тексте)

13:39 23.01.18

Подскажите пжт про вай фай , он бесплатный на все время пребывания в отеле?
Пляж оборудован ? зонтики и шезлонги есть?
За территорией отеля есть где погулять, или аренда автомобилей ?

18:17 29.01.18

Вай фай на всей территории отеля, у меня даже у бассейна ловил, бесплатный на все время пребывания. На пляже зонтики, шезлонги и кресла груши бесплатно, но есть шатры большие с подушками, так они платные, вроде 150 лев сутки. За территорией отеля есть небольшой лунопарк, магазинчики с сувенирами, косметикой и одеждой и т.п. Но не так много, как в Солнечном Берегу. Аренда автомобилей вроде в самой гостинице есть, но по ценам не подскажу. Если будут еще вопросы, пишите, обязательно отвечу!

19:53 30.01.18

Wi-fi безплатньй. Лежики и зонтики на пльже и около бассейне тоже.