Регистрация: 12.06.14
декабре 2017
23.12.17 - 31.12.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны

Отдыхала в отеле с 23 по 31 декабря 2017.

Я турагент и могу сказать, что отель очень приличный. Большая красивая территория с бассейнами, разнообразное питание шведский стол, хорошие номера, правда не очень большие. Нам дали 5 корпус, 7 этаж с прекрасным видом из номера. Отель был построен к Олимпиаде, поэтому номерной фонд в отличном состоянии. Полотенца меняют каждый день.

Однако в этом отеле есть одно но. Я отдыхала с подругой в клубе "Трое в лодке" на территории отеля, никуда за пределы не выходила. Однако, этого оказалось не достаточно для обеспечения моей безопасности. К нам за столик подсел человек, который представился сотрудником службы безопасности. Он провел в нашей компании вечер, и в последствии обманным путем совершил мошеннические действия по отношению ко мне. Самое удивительное, когда я попыталась решить вопрос через колл-центр и администрацию отеля, то мне отказали, сославшись на то, что рассматривают претензии только от клиентов, которые в данный момент проживают в отеле. А так как я сейчас уже не проживаю в отеле, то внутреннего расследования они проводить не будут. Что ж, придется идти в полицию. Отель утверждает, что этот человек не работает в службе безопасности, однако мои друзья и клиенты продолжают каждый день видеть его в клубе. То есть либо отель покрывает этого человека, либо не хочет разглашать, что на территорию отеля могут свободно проникнуть посторонние, в том числе и мошенники.

Отдых в отеле был отличным. Во время моего пребывания я отправила в отель 7 человек от своей турфирмы на отдых. Здесь понравится и семьям, и молодежи, и парам. Но этот инцидент, конечно, подпортил отдых и в дальнейшем я, безусловно, не буду отправлять сюда своих туристов в целях безопасности.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

питание
осторожно мошенники
Добавлено 04.01.18 22:01 (1 743 символов в тексте)

09:09 23.01.20

Территория красивая. "Номера подуставшие". Питание нам там не понравилось: "Советский общепит".