Регистрация: 06.07.15
октябре 2017
17.10.17 - 01.11.17

Берём хорошее настроение , и всё ок !!!!!!!

Хорошая 4* , через дорогу пляж 16, привезла презент и получила номер с видом на пляж , на 5 этаже , вид суперрр , номер хороший , всё работало , питание на первой неделе было лучше , на второй уменьшили ассортимент , но что можно хотеть в конце октября , бар до 23,00 , ездила с анематорами на диско в Конаклы в клуб и Гаванна в Алании , всё супер , экскурсии покупала недалеко от отеля , джип сафари за 17 уэ , и на яхту за 15 уэ , спиртное как и везде , на пляже есть бар где есть безалкогольные напитки , я влюблена в Аланию , и снова собираюсь в мае , только в другой отель этой сети , эти парки и фантаны , шикарная набережная , что ещё нужно , главное улыбка на лице , собрать большую компанию и уху , недостатки можно найти и в 5* , рекомендую , будет возможность опять с удовольствием приеду в этот отель !!!!!!!!

Добавлено 04.01.18 22:22 (822 символов в тексте)

09:44 17.01.18

Добрый день, расскажите пожалуйста, подробно какой вход в море? как далеко отель от центра города (от горы) ?

12:17 02.02.18

Добрый день , вход пологий , бетонные плиты в воде при заходе , они до 10 пляжа , если не ошибаюсь идут , цент 20 минут пешком , или автобус , до горы 15 минут , я буду лететь в мае в эту сеть но в 3* Клеопатра Блю Гаваи, она ближе к центру и пляж 8 вход песок , но для меня не было проблема плиты , я была в сентябре на 14 пляже , здесь 16