АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5136
Фото: 0
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
30.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей, где я была!

Casa Del MAr это отель с высочайшим уровнем сервиса!

В этом отеле мы оказались случайно, так как прилетели из Куала-Лумпур и первый отель был забронирован только на две ночи. Затем мы переместились во второй и наконец - под Новый год, мы попали сюда.

Внимательность персонала, интерьер, индивидуальный подход к каждому отдыхающему - все это несравнимо с другими отелями на острове Лангкави.

Питание, на мой взгляд, потрясающее! Завтрак немного отличается от привычного, для российкого туриста, буфета. В буфетной зоне Вы найдете небольшой, но очень правильный выбор легких закусок, несколько видов сыров, мясной нарезки, орехов (даже кедровые!), сухофруктов, натуральные йогурты, канапе, три-четыре вида горячего из местной кухни. Отдельно предлагается меню аля карт, по которому Вы можете заказать что-то дополнительно (бесплатно). Так же отдельно располагается стол с фруктами, где всегда стоит человек, который нарежет Вам столько, сколько душе угодно.

Обед и ужин за доплату по меню, если проживание на завтраках. Мы кушали за пределами отеля, поэтому здесь не могу прокомментировать.

Номер: советую сразу бронировать номер на первом этаже. Он с мини террасой. У нас был номер cantik. В каждом номере есть чайник и кофемашина. ТВ с dvd и музыкальным центром, который так же синхронизируется с айфоном. Горничные посещают номера дважды в день. Первый - уборка, второй - в вечернее время. Расправляют постель, кладут информацию о погоде на будущий день, зажигают свечи и ставят спокойную музыку - поверьте, это очень приятно наблюдать, приходя в номер перед сном.

Территория: это компактный бутик-отель. Территория небольшая, но очень продуманная и уютная. Порадовали двойные лежаки на пляже. Для пары - очень удобно! Есть своя книжная библиотека (книг на русском языке нет) и стенд с dvd дисками.

Днем, официанты бесплатно разносят графины с водой и лимоном, а так же фрукты и сорбет, для загорающих на лежаках..

Пляж: широкая пляжная полоса, мелкий песок. Заход в море пологий, местами встречаются ракушки. Пляж чистый, местных торговцев нет.

Расположение: опять же, на мой взгляд - идеальное. В шаговой доступности магазины, рестораны и тусовки. Но при этом, со своей спокойной и уединенной атмосферой.

Я безмерно рада, что оказалась в этом потрясающем месте! Очень благодарна сотрудникам отеля за столь прекрасный сервис. Я буду вспоминать эту поездку с удовольствием!

Liubov оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория пляж сервис номер
Добавлено 04.01.18 22:45 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liubov Bronfman (13)