Регистрация: 28.04.14
декабре 2017
30.12.17 - 03.01.18

Один из лучших отелей, где я была!

Casa Del MAr это отель с высочайшим уровнем сервиса!

В этом отеле мы оказались случайно, так как прилетели из Куала-Лумпур и первый отель был забронирован только на две ночи. Затем мы переместились во второй и наконец - под Новый год, мы попали сюда.

Внимательность персонала, интерьер, индивидуальный подход к каждому отдыхающему - все это несравнимо с другими отелями на острове Лангкави.

Питание, на мой взгляд, потрясающее! Завтрак немного отличается от привычного, для российкого туриста, буфета. В буфетной зоне Вы найдете небольшой, но очень правильный выбор легких закусок, несколько видов сыров, мясной нарезки, орехов (даже кедровые!), сухофруктов, натуральные йогурты, канапе, три-четыре вида горячего из местной кухни. Отдельно предлагается меню аля карт, по которому Вы можете заказать что-то дополнительно (бесплатно). Так же отдельно располагается стол с фруктами, где всегда стоит человек, который нарежет Вам столько, сколько душе угодно.

Обед и ужин за доплату по меню, если проживание на завтраках. Мы кушали за пределами отеля, поэтому здесь не могу прокомментировать.

Номер: советую сразу бронировать номер на первом этаже. Он с мини террасой. У нас был номер cantik. В каждом номере есть чайник и кофемашина. ТВ с dvd и музыкальным центром, который так же синхронизируется с айфоном. Горничные посещают номера дважды в день. Первый - уборка, второй - в вечернее время. Расправляют постель, кладут информацию о погоде на будущий день, зажигают свечи и ставят спокойную музыку - поверьте, это очень приятно наблюдать, приходя в номер перед сном.

Территория: это компактный бутик-отель. Территория небольшая, но очень продуманная и уютная. Порадовали двойные лежаки на пляже. Для пары - очень удобно! Есть своя книжная библиотека (книг на русском языке нет) и стенд с dvd дисками.

Днем, официанты бесплатно разносят графины с водой и лимоном, а так же фрукты и сорбет, для загорающих на лежаках..

Пляж: широкая пляжная полоса, мелкий песок. Заход в море пологий, местами встречаются ракушки. Пляж чистый, местных торговцев нет.

Расположение: опять же, на мой взгляд - идеальное. В шаговой доступности магазины, рестораны и тусовки. Но при этом, со своей спокойной и уединенной атмосферой.

Я безмерно рада, что оказалась в этом потрясающем месте! Очень благодарна сотрудникам отеля за столь прекрасный сервис. Я буду вспоминать эту поездку с удовольствием!

Liubov оценила сервисы

питание территория пляж сервис номер
Добавлено 04.01.18 22:45 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Liubov Bronfman (13)