Регистрация: 04.01.18
Читательский охват: 2005
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Мы отдыхали с 16 декабря по 29 декабря 2017г. Я, муж и сын 4-х лет. Это был ад!!! Грязь везде! Ничего мы не добились: ругались, я сама показывала уборщику как надо мыть санузел- бесполезно!, на уши поставила представителя тур-оператора и даже фирму в нашем городе. Ничего не помогло. Постельное белье и полотенца не гладят, пятна грязные на них; постель ребенку постелили вообще жесть... в столовой скатерти просто наизнанку переворачивают- это такая смена декораций из пятен. Посуда вся битая, ее не хватает, столовые приборы приходилось у людей за другими столами просить (лишние), салфетки по одной на человека или ни одной, блюдец к чашкам не предусматривается, часто посуда плохо вымыта. Полы действительно не мыли ни разу за 2 недели нашего прибывания. Из еды: рис, макароны, курица. Три раза была говядина (не прожевать) и два раза утка, почти каждый день рыба. Овощей всем не хватало. Из кисломолочки был только творог соленый до жути. Хотите йогурта или овсянки- в магазин. Ребенку есть вообще там нечего! Он похудел на 2 кг при весе-то 18,6! Приехали домой- 16,0.... Есть бассейн для детей с подогревом- он выше на территории отеля над бассейном для взрослых... Все убитое, обшарпанное, грязное.

Аниматоры- молодцы. Катя и вправду, умница, Кристиан- высокомерный, второй парень- молодец,Заи или как-то похоже звали его, тоже оч понравился, новая девочка- она новая... и еще есть бармен в столовке, он тоже понравился. На рецепшене сразу деньги просят, типа за более лучшее размещение. Да, wi-fi только за деньги. На рецепшене 2$ в сутки.

На днях я дополню фотогалерею.

И тут тоже все понятно.

Это "свежее " белье. Его не гладят и не погладят даже после просьбы

тоже "глаженное" белье

Шторы мятые, пыльные с большим количеством пятен и подтеков

Главные менеджер настойчиво твердил мне, что "it is clean", в смысле номер

"it is clean"

"it is clean" И тут сложно даже возразить.

"it is clean"

Здесь кажется, описаны услуги. Но нам же и так все понятно...

Ну а это кровать для моего ребенка. Тоже "clean"

А это подарок от уборщика.

Ну тут все понятно

Для детей

район в шарме оч хороший
безумно грязно ветхая мебель грязное не глаженное постельное белье и полотенца бездействие администрации однообразная еда
Добавлено 04.01.18 22:53 (1 586 символов в тексте)

19:49 05.01.18

Подскажите, а пляж Вам понравился? Есть ли кораллы? Есть ли егурты и каши на завтрак?

20:09 05.01.18

Кораллы есть, но не красные. Рыбок полно всяких. Пляж грязный, лежаки старые, на пляже отдыхают с других отелей, много арабов. Плавали в заповедник Рос Мухаммед на Наутилусе, погружались- остались очень довольны.
В отеле никаких йогуртов, из кисломолочки только соленый творог (я писала вроде). Творожки и йогурты мы покупали в магазине.
Каша по утрам две недели была одна- рисовая на молоке. И альтернатива ей все две недели был молочный суп с коричневыми макаронами.

20:44 05.01.18

Спасибо, жаль, что не егуртов... А какие фрукты были в тот период вашего отдыха?

22:02 05.01.18

В отеле - апельсины, мандарины, грейпфруты и пару раз гранат. Финики постоянно были.
А сами мы покупали манго, бананы, киви, клубнику.