Регистрация: 05.01.18
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

Едут в 3-ку, а требуют как от 5-ки

Прилетели 26.12.17 заселили как и положено в 14.00. Персонал доброжелательный, девушки хорошо говорят на английском, хотелось бы отметить чернокожего француза: прекрасно владеет русским языком, отзывчивый. Номер просторный, вид был на улицу, но это не особо нас волновало. Кондиционер, телевизор (русских каналов нет), холодильник, фен, чайник, сейф - все есть. Уборка в номере проходит каждый день (очень тщательно и чисто) одной и той же девушкой. Сейфом не пользовались, начитавшись отзывов, прятали все в чемодан.

А вот завтраки - это да, не поспоришь, шведским столом не пахнет! Я делала кофе и сендвичи - хлеб, масло , сосиски, для того , чтобы подкрепиться этого хватает . А так там есть лапша, яйца, ветчина, джем - вместо всего этого кашу бы ))) Фруктов тоже нет. Как-то женщина приходила с соседнего отеля кушать к нам и говорила , что у вас хотя бы сосиски есть с ветчиной ))

Расположение удачное , рядом рынок Malin Plaza, Апельсин и Колобок (русские кафе), в нескольких шагах от кафе - экскурсии. Кстати, советую брать у них, дешевле чем у гидов. На пляж паттонг даже не ходили , грязный, народ кишит, взяли байк и катались на соседние пляжи (фаворит - Ката ной)

расположение уборка персонал номер
завтраки
Добавлено 05.01.18 11:26 (1 178 символов в тексте)

10:41 22.01.18

Cашенька добрый день
подскажите пожалуйста
где нам выгодней поменять курс
Едем с ребенком
завтраки у нас как я поняла не включены
где можно завтракать без сильных затрат

11:05 22.01.18

Добрый день ! Мы ходили гуляли и параллельно заглядывали в каждый обменник какой курс и методов сравнения выбирали где поменять ) каждый раз курс меняется Пару раз мы меняли в центре , рядом с джайцелоном и пару недалеко от отеля) по поводу завтраков , тут уже как душе угодно, где больше меню понравилось и по цене и по вкусу, можно начать с русских кафе такие как апельсин и колобок , тоже минут 5 ходьбы от отеля )