Регистрация: 16.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
12.10.17 - 17.10.17

3.5

Рабочая поездка. Двоякое впечатление от отеля. Очень слабый...

Рабочая поездка.

Двоякое впечатление от отеля. Очень слабый сервис! Поселили в 3х этажном корпусе без лифта, на 3 этаж! От рецепшена довезли до корпуса на мешинке (если бы сами знали куда идти было бы быстрей дойти пешком) и бросили на входе. На этаж тащили свои чемоданы сами. В номерах все работает. есть чайник, чай, кофе...

Завтраки скромные, но как везде в Китае. Возможно мне не понравилась просто вся их еда)))

Расположен отель хорошо, до моря 3 минуты по территории, есть лежаки на пляже, дают полотенца. Пляж чистый заход в море удобный. Из отеля можно пешком дойти до торгового центра. Рядом парк. В отеле есть неплохая клиника китыйской медицыны, для кого это важно можно смело выбирать этот отель, т.к. расположение удачное и наличие клиники - это большие плюсы.

Добавлено 05.01.18 11:36 (777 символов в тексте)

15:23 07.01.18

Добрый день, подскажите пожалуйста какая погода сейчас?

13:31 10.01.18

Татьяна, добрый)) Я была в октября, я не живу в Китае, но январь-февраль хорош для экскурсий. Купаться в это время прохладно.

06:54 17.01.18

Здравствуйте, Ольга ! А можете сказать какую-нибудь информация пр корпус С. Как далеко от основных и вообще буду рада любой информации!!1 Спасибо заранее за ответ!

08:14 02.02.18

Лариса, добрый день! Он не далеко от основного здания, у отеля не огромная территория, и лифт в нем есть))) вопрос только в том чтоб замечательные китайцы его включили!! А то лифт в основном здании работал а в доп. нет. Но и это не проблема если вам помогуит с багажем. Там вроде максимум 4 этажа.

23:31 08.09.18

здравствуйте,скажите пож. в октябре не прохладно в море для маленького ребена, и не донимали ли вас пляжные блохи?