Регистрация: 16.11.13
июне 2014
08.06.14 - 20.06.14

Отдыхала с детьми (13 и 11 лет). Я прекрасно знала...

Отдыхала с детьми (13 и 11 лет).

Я прекрасно знала как расположен отель поэтому для меня не было сюрпризов)) Для тех кто первый раз нужно учесть нюансы.

Лорет летом - это очень шумный город в котором ночью не во всех отелях удается спокойно выспаться, учитывая это выбирала отель с удачным (для меня) расположением. Т.к. он в старой части города есть сложности, большой трансферный автобус чисто физически не в состоянии подъехать к отелю, высаживают метрах в 300 примерно и пешком по улице нужно проити самостоятельно, та же ситуация на обратном пути, забирают на остановке. Гид все подробно рассказал.

Зато ночью в отеле тихо!!! До моря вниз от отеля метров 400 наверно, точно не скажу, но по старой улочке пройти не сложно,а даже приятно. Выходите к основному городскому пляжу, лежаки естественно платные или на полотенце (в отеле нет пляжных полотенец). Пляж - очень мелкая галька, приятная, светло желтая, как песок крупный, зато нет пыли.

У нас был завтрак\ужин. Для европейской 3* - просто отлично.

На рецепшен мужчина (говорит на испанском и английском) и женщина (только испанский). Часто слышала недовольные отзывы наших граждан что она не понимает их, но если к ней с улыбкой - то она все поймет и поможет решить! Я сама не говорю по исапнски но мы с ней всегда друг друга понимали.

Хорошего отдыха, Испания прекрасна)))

Добавлено 05.01.18 11:54 (1 341 символов в тексте)