Регистрация: 17.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2013
01.11.13 - 12.11.13

Отдых в Иберостар Баваро

Решил написать отзыв, прочитав несколько негативных отзывов о системе питания в отеле. В прошлом году друзья там были, поговорили- вроде все тоже. Питание у них там подстроено и под Америку и под Европу, но только не под азиатов. Вообще скажу, что все мои знакомые деляться на две категории- тех, кто любит Азию и тех, кто карибы. Это два разных мира.Азия это море классных экскурсии, своя кухня, молчаливая, но быстрая обслуги, возможность взять авто в аренду (здесь никому ни посоветую). Доминикана это латинская музыка, веселье, танцы, в основном природные экскурсии. И главное,здесь никто не торопиться.Пэтому, если вы в восторге от тайской или вьетнамской кухни (я, например ее ненавижу), то здесь вам еда в основном не понравиться. На счет морепродуктов- здесь их действительно не умеют готовить-они сьедобны, но не то.Что-то лучше, что-то хуже. Когда я у гида спросил, он ответил, что исторически так сложилось- в Доминикане проживает около 11млн. жителей и столько же коров, у которых естесственный выгул круглый год. Поэтому у них практически нет свиней-кормить-же надо и рыбу с морепродуктами они ловят в основном для отелей и традиционно плохо готовят. Вот на Кубе омары так омары, у них все наоборот, только пляжи Варадеро рядом не стояли с баваро-гид сказал, что они в 60х годах при строительстве отелей догодались брать песок с своего пляжа, все там испортив. В доминикане как раз самое вкусное это мясо- рибаи, стейки и т.д. Степень прожарки сделают любую. Был в их стейкхаусе- очень вкусно. Сам отель мне очень понравился, в ресторане очень много вкусной еды-не верю что может так испортится. Всем хорошего отпуска и настроения!

все
не нашел
Добавлено 05.01.18 13:50 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)