Регистрация: 29.04.15

сентябре 2016
22.09.16 - 09.10.16

3.7

Хороший отдых

Отдыхали по путевке от МОСГОРТУРА, т.е. за все было заплачено из бюджета, проживание и еда на 2 недели и перелет.Я и сын 3 года. Это первая поездка ,и первый перелет.

Заселение было очень долгим, но девушка администратор очень любезно помогала справляться с диким хаусом и занимала детей пока родители оформляли все номера. Номера разные, нам дали номер для инвалида( он более просторный) . Для меня было очень важно наличие всего для ребенка.Нам предоставили коляску трость, горшок(ванночка детская и кроватка тоже могли предоставить)это большой плюс отеля,т.к он большой ,гостей всегда много и спрос тоже. В номере есть стаканы,чайник, телик с множеством каналов хорошие детские штук 5,балкон,сушилка для белья,мини холодильник,столик и стул,тумбочки 2,2 шкафа,сейф.фен.Одна хорошая кровать,другая типо раскладушка(многих это очень поражало)Номера убирали как полагается,хотя сентябрь был, но отель был до отвала заполнен.

Инфраструктура отеля прекрасная, на территории все есть и рядом через речку есть городской пляж с кучей кафешек и развлекаловок, рядом ржд станция.На счет станции что меня пугало ,когда читала отзывы. думала будет слышно поезда, и будет пахнуть, грязь, и мост пугал на пляж через ржд.- особо не слышно, не пахло и никак не мешало. А сыну на оборот только было в кайф зависнуть и посмотреть на ржд. По приезду сразу пошли на пляж, он длинный, в этом году построили там бассейн прям на пляже,что очень круто.Душевые передевалки,шезлонги,зонтики, вроде были бесплатны, все чисто и ухоженно. На пляже есть детская комната- но в наш сезон она уже была закрыта.Для детей есть батут акробатический, рыбалка, и батут большой(днем очень нагревался от солнца)(все стоило по 100-200 р ).Море ну как сказать,то что пишут что речка втекает в пляж мне кажется да, пару раз искупалась на пляже от отеля.(вы можете попасть в такой сезон когда одни дожди,тогда дня 2 нельзя купаться вода вся грязная- горная система слива) Но к восторгу пришли на городском пляже (он находится рядом ) там чистая вода, меньше камня, и ребенку там очень нравилось. Теперь о бассейнах в отеле,они шикарны. 3 бассейна , 2 из них с морской водой. нам очень нравилось, вечер темно а ты с закрытого выплывешь на улицу, джакузи,детский, аквааэробика ,удобные кабинки, полотенца все это есть.(фен тоже есть).Детская комната,это ужас- почему такой отель с кучей места не может сделать нормальную детскую комнату, маленькое пространство, куча детей(а заметьте отель принимает по путевка семьи с детьми ) ,старые игрушки. мы были там 2 раза, в общем за комнату огромный минус. Развлекаловки- у нас была программа от мосгортура, ходили в зодиак, танцы ,дискотека детская, и т д все было. есть зал для фильмов-не ходили.Иногда оркестр выступал,крутые классно играют) На территории есть бар , теннисный корт, (в этот отель приезжает много спортсменов,все есть для тренировок), банный комплекс, мы не не посещали. есть детская площадка,за нее вот прям 5! все безопасно оборудовано и интересно. Еще минус это магазин до которого тащиться нереально, многие заказывали в отель прям(есть сайтик магазина).За водой и молочкой (которой не было в рационе) мы ходили в магнит и на рынок(фрукты овощи хорошие).Огромное спасибо хочется сказать персоналу столовой, молодцы( есть 3 этажа где питаются разные заезды. Столы убирают,детские стулья есть,иногда попадаются не адекватные уборщицы,пиво,вино,мороженое за отдельную плату.Выносить нельзя.Еда вкусная,молодцы, но за 2 недели однообразно,и достаточно жирно, это не диетическое питание,поэтому мы часто обедали на городском пляже в кафе(там кстати очень вкусно готовят тоже) .На пляже есть бар,и пиццерия там же.Экскурсии - буклетик на ресепшене есть,очень большой плюс что у отеля свой автобус,который 2 раза в день уезжает в центр и обратно привозит. (Мы ездили от организации на одну экскурсию) В парк ривьера, и своим ходом в дендрарий и сочи-парк. Сочи очень красивый город! но дороже чем Москва, особенно такси( у меня запросили 1400 от сочи-парка до отеля). На счет спектра медицинских услуг,он огромный, но вы сами понимаете какая там цена. А еще на 16 этаже если не ошибаюсь есть прекрасный ресторан панорама, мы так и не сходили к сожалению.вид оттуда красивый.Размещение с видом даже не знаю с какой стороны лучше, у нас был вид и на гору и на кусочек моря жили на 6 этаже.На счет воды ,почему покупали свою - сезон ротовируса был ,(кстати больница находится рядом) нас обошел,но мы и мыли руки и соблюдали все правила. Для инвалидов очень удобно все сделано!

В целом довольна отелем, понравилось все. но могу сказать хотите развлекаловок,развлекайте себя сами).

Анимация

Анимация

инфраструктура территория бассейн персонал питание
детская комната питание
Добавлено 05.01.18 15:07 (4 600 символов в тексте)