Регистрация: 29.12.17
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

Очень довольны

Всем доброго дня, Отдыхали в Кервансарае в декабре 2017 по ценовой политике на 4 чел (2взрослых и дети 8и 2). Очень дешево при раннем бронировании. Прилетели утром, в отеле были в 08.10, заполнили карточки, пошли на завтрак. Расписывать не буду - положительные отзывы по еде да и по отелю правдивые почти все, Попросили заселить пораньше, сразу нам дали номер на 7 этаже, номер с боковым видом на море, Отзывы о номерах тоже правдивые, чисто убирают. Меняют полотенца и постельное белье. Огромное спасибо девушке, которая работает в ресепшене, русскоязычная, очень помогала по всем вопросам во время отдыха, также Гульнур, по связям с гостями, очень хорошая и отзывчивая девушка. В целом отель неплохой за эти деньги. Просто у нас как получается - приезжаешь в какой-нибудь отель, и начинаешь его сравнивать: а здесь не так, а там было вот так . Сравнивать мне тоже есть с чем (Ай си Грин; Конкорд;Шервуд ; Кремлин ; Топкапи; Сантай) А это мне кажется не правильным, поэтому и отдых идет на смарку. Честно говоря, отели Турции, начиная с 2013, все поужались в плане сервиса. И, если сравнивать, то Кервансарай переплюнул в некоторых аспектах на порядок дорогих конкурентов. Поэтому мы не заморачивались, и просто отдыхали, и наслаждались солнцем. Рядом есть рынки или на 07 автобус и до Терра – Сити, в Waikiki - там недорого и качественно. Но только сезонная продажа. Что хорошо, есть уже русскоязычные кассиры и продавцы. В принципе, если ценовая политика отеля не измениться, поеду опять в Кервансарай Лару. Так что, кто собирается – езжайте и не парьтесь. Голодными не останетесь, по еде уже говорил - все отзывы практически правдивы. Еды много и разнообразная. А в целом отдых получился классным. Всем здоровья и удачного отдыха.

Добавлено 05.01.18 20:37 (1 735 символов в тексте)

21:30 09.04.18

Вадим! Вы отдыхали в Кервансарай Лара или Кунду? Из Вашего отзыва не совсем поняла. Вы были в Кунду, а хотите поехать в Лару?

Все отзывы Вадим (4)