Регистрация: 03.09.14
июне 2017
22.06.17 - 05.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление.

Отзыв писать долго не буду. Отдыхали мы большой компанией, наверное в этом был наш +. Приехали ночью и заселили нас в номера ужасного вида с видом на кондиционер, и вонючим санузлом.Оплатили мы номера другого типа, поэтому утром без проблем поменяли все 4 номера. Еда в ресторане была очень вкусная и хорошая. Шашлык, много мяса и рыбы,баранина тоже присутствовала,мои знакомые сказали что очень вкусная, я не ела,меня запах не впечатляет. Из фруктов были;киви,бананы,апельсины,арбузы,дыни,клубника,черешня,виноград..персики,абрикосы короче было все. причем на завтрак,обед и ужин, нам может просто повезло,потому что мы попали в неделю национального праздника. За то в этом плане не повезло с морем..турецкие дикие дети..просто не давали купаться в море,орали,толкались, короче после обеда в море была мешанина. А так море чистое,приятное,Солнце тоже супер. Бар на пляже тоже понравился,всегда все было,воды море и на каждом шагу, айран, ну все остальное. До моря идти не далеко и приятно, автобус ходит ни себе ни людям утром поздно начинает ходить, в обед у него обед, ну и.тд. короче кто не успел,тот опоздал. В баре все спиртное качественное,ни чего не разбавляют,при тебе открывают бутылки с хрустом. Море детских коктейле. Спасибо работе барменов. Дети оттуда не вылазили. С мороженным проблемы. Долго ждать и мало дают. В целом и общем отдых удался. Я бы вернулась сюда еще раз.

Добавлено 05.01.18 20:43 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)