Регистрация: 24.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Wonderful vocation)))

Отдыхала с подругой в этом отеле с 9 п 18 октября 2017 года. Отдохнули от души, в прямом смысле этого слово. Поселились в эконом номере, балкон выходил в соседний отель. Без тапочек и банных халатов. Номер был очень уютный,

убирались и меняли постельное белье 2-3 раза, за время нашего пребывания. Сама лично подходила 2 раза к дамам,убирающимся соседние номера, и просила их не убирать у нас в связи с ненадобностью. В номере был маленький холодильник, там нам пополняли разные напитки. Соки, пепси и обычную воду. Отель новый, стильный, чистый. Доброжелательный, приветливый персонал! Повара, спасибо им большое, за вкусные завтраки, обеды и ужины! За турецкие лепёшки отдельное спасибо!!! Кроме основных блюд на мангале готовили шашлыки на шпашках и куриные крылышки.Бассейн чистый! Каждый день плавала, и слава Богу, ни чем не заразилась! Мы тоже читали много отзывов, когда выбирали отель, Господи, писали всякую чушь, чтоб напугать людей... Прошло уже 3 месяца, жива и здорова! И очень много семейных пар с детьми было, тоже купались и купали своих детишек. Пляж - чистый! От отеля до пляжа минуты 3 ходьбы.Также от отеля до пляжа можно было доехать на электромобиле. Лежаков хватало на всех. На пляже ходил мужчина с черным мешком, убирал всякий мусор и окурки от сигарет. Море тёплое, солнце грело)) В октябре такая погода была хорошая, днём было жарко, но не пекло. Но,по вечерам было прохладно, накидывали на себя лёгкую кофточку. Анимация: На пляже парни с анимации постоянно звали на волейбол, организовывали вокруг бассейна танцы, по вечерам развлекали детей. Также предлагали выездную дискотеку. Нам скучно не было) В номере был телевизор с Российскими и др. каналами. Ездили на базар, в Novamall. Курсировали автобусы по 1 доллару за проезд. Сзади отеля течет река - Манавгат, и там можно погулять) В 10 минутах ходьбы - озеро "Титреген гёл", там тоже красиво)) Брали пару экскурсий в Грин Каньон и рафтинг. Впечатляюще))) В самом отеле работал салон красоты, воспользовалась услугами и осталась довольной, и есть Спа-салон, тоже воспользовались и нам понравилось. И, кстати, там же меняли каждый день пляжные полотенца. Я, до сих пор под впечатлением от нашего 10-ти дневного отдыха в этом прекрасном отеле. Хочу поблагодарить КАЖДОГО СОТРУДНИКА ДАННОГО ОТЕЛЯ ЗА ИХ ТРУД!!! Спасибо ВСЕМ ПОВАРАМ, ЗА ВКУСНУЮ ЕДУ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ БАРМЕНАМ ЗА ВКУСНЫЙ КОФЕ И МИЛКШЕЙКИ)) КАЖДОЙ Clean Lady, за чистоту в номерах. Желаю процветания Вашему отелю и хороших гостей!

чистый пляж особенно вкусные разнообразные завтраки диетическая еда уютный номер доброжелательный персонал вкусное мороженое))
Добавлено 06.01.18 00:49 (2 490 символов в тексте)

14:11 10.01.18

Скажите,а что там с алкоголем?)
И есть ли бар на пляже

22:34 10.01.18

Александра, если честно, алкаголью не интересовалась..(( Я пила молочные коктейли))))) Но подруге делали алкогольные коктейли. На пляже есть бар. Там вроде пиво наливали. Разные соки, кофе. Были турецкие лепёшки, гарниры, салаты. Также есть бар у бассейна))

12:30 11.01.18

А мороженое всего 1 час ч лень раздовали? Если это так,то где-то можно на территории отеля купить его?
Номер с видом на соседний отель на сколько громкий?) Если балкон закрыть,спать можно? Многие пишут про шум утром, с мусорки..
И на какой номер по размерам? Семья из 2 взрослых и 2 ребенка влезут?)

17:32 12.01.18

Мороженое раздовали 1 раз в день. Если не ошибаюсь, с 14 до 15ч., у бассейна)) Шумно было с открытым балконом, мы спасли с закрытым, и всё было ок.На счет номера: две кровати и один диван был. В номере, в котором мы жили, Вы бы с двумя детьми не поместились ... Может у них есть номера побольше..? dbabazhanova@bk.ru -это моя почта, если напишите, я Вам вышлю видео с нашего номера, со столовой)))

00:58 30.01.18

Отвечу вам - не возражаете?:)))) алкоголь в этом отеле вполне приличный , коктейли везде делают - и в лобби, и около басса, и в баре наверху. Мы бейлис местный со льдом пили, какие то молочно-алкогольные делали нам голубые коктейли - очень вкусные ! Это в баре наверху. В стандарте вы не уместитесь с 2 детьми, там двухспалка и маленький диван. У друзей шестилетка там с трудом умещалась. Но вот я с дочкой жила, у нас посреди номера была дверь запертая . Потом соседка как то раз зашла к нам номер посмотреть, и я поняла для чего эта дверь. Она вела в ее номер, он был без окон, просто маленькая спальная с туалетом. И если нашу общую дверь открыть , то получается семейный номер полноценный.

11:31 18.02.18

Здравствуйте,я отдыхал с женой и дочкой в этом отеле 25 дней в мае 2017 года.Отвечу подробно на все вопросы.Первое,что не понравилось - это шум ,однако жене и дочери это не мешало.Я сам забыл беруши,думаю с берушами будет норм.В этом году опять хотим туда рвануть.Главное достоинство отеля - это его расположение - до площади с квадратными часами минут 7-10,там озеро и торговые ряды.Питание - нормальное,бывали очереди.несколько раз давали консервированные мидии и тунца,один раз на день Ататюрка вынесли семгу,но турки скушали её быстро.два ресторана аля кард - ничего особенного.В начале ужина официанты подходили и спрашивали какие напитки нам нужны и приносили.Если есть вопросы,задавайте.

11:35 18.02.18

Самое,главное про спальные места.В номере две кровати и диванчик,но у нас еще была скрытая кровать.!!! она находилась под одной из кроватей.Т.е. она полноценная с хорошим матрасом,но сложенными ножками - я её вытащил -ножки разложил -и мы получили третью хорошую кровать.Номера нам показались просторными.А вот шампуни не пополняли (мыло наливали,а бутылочки только по заезду)

16:48 05.03.18

Добрый день.
Скажите , пожалуйста, в какую сторону идти до площади с квадратными часами?

11:18 06.03.18

Здравствуйте! Площадь с часами и торговыми рядами направо от отеля -минут10- 15 ходу. сначала на право,потом налево,можно наискосок через сосновый лес,можно по берегу через пляжи Наширы и Кайи.Карта у меня самопальная есть в группу Риолавитас в контакте выложил.Если еще есть вопросы,вот страничка моя https://vk.com/id4678535

15:11 09.03.18

Уважаемая Dilnoza,
Благодарим Вас за развернутый отзыв и рекомендацию отеля. Мы рады, что Ваш отдых удался. Надеемся вновь встретиться с Вами в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями, команда RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Все отзывы Dilnoza (2)