Регистрация: 04.01.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Почувствуй себя в раю)

Отдыхали парой в конце августа, это был долгожданный и заслуженный отдых! Территория отеля прекрасна. Да, отель не новый, может, местами требует ремонта, но "дворцовый интерьер" нас не оставил равнодушными... скажу больше, в соседнем отеле Riu bamboo новейший ремонт, но он никак не сравнится с шикарной классикой Palace.

Бассейны просторные, с джакузи, и с баром, где можно выпить различные коктейли (рекомендую Маргариту, в Киеве мне такую не делали), да и вообще любой алкоголь, который пожелаете.

На пляже шезлонгов всегда хватало с лихвой! Официанты (очень отзывчивые и внимательные) ходят по пляжу и предлагают вам любые напитки с бара(алко и безалкогольные), так что можно даже на бар не ходить, если хочется пить.

С океаном нам не очень повезло, т.к. в то время было много водорослей, хотя их убирали, но, судя по всему, не так часто, как нужно было. Но мы все-равно плавали в масках и даже рыбку видели))

Номера обычные, в интерьере ничего сверхъестественного-уютно и хорошо, есть вентиляторы потолочные и конечно же кондиционер, но мы в нем не нуждались, температура в номере комфортная. Я вообще не понимаю людей, которые жалуются на сырость! Что вы хотите, вы практически на экваторе? Обвинять отель в том, что он находится в тропическом поясе...бред. Готовьтесь к тому, что все у вас будет влажное))) я волосы даже не старалась сушить.

Играли в теннис и ходили в аквапарк в соседнем отеле сети riu.

Питание более чем отличное, шикарное!

На завтрак много всего, даже устану перечислять, каждый раз разбегались глаза. В основном выбирали выпечку (она там очень вкусная) блинчики (я выбирала начинку творог или нутеллу). Очень много разнообразных сыров: бри, горгонзола. Мясо тоже на завтрак в виде хамона и других видов сыровяленных и копченых изделий. Фреши разнообразные, самый вкусный-банановый! Кофе в основном ресторане не заценила, может, потому что в лобби он нереально вкусный, всем советую. На обед тоже сумасшедшее разнообразие всего: мясо, рыба, морепродукты, различные пасты..официанты предлагают пиво, вино. На ужин каждый раз ходили в рестораны а ля карт. Самый любимый-стейкхаус! Там отличное меню, лобстеры шикарные!!! Но от стейков остались не в восторге. Рекомендую ресторан Crystal, там тоже очень вкусно. Алкоголь в отеле качественный, разнообразный, а бармены очень щедрые, прям чересчур))

Анимация тоже в отеле хорошая: каждый вечер разнообразные представления в театре, было даже караоке, эквилибристы, после представления-живая музыка в стиле латино. Аниматоры умнички, удивлялись, откуда столько энергии и запала.

Персонал в отеле хороший, приветливый , отзывчивый и очень весёлый! Молодцы.

В общем, отдых подарил незабываемые впечатления, отелем очень довольны!

много
незначительны
Добавлено 06.01.18 04:09 (2 709 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Muzyukina (1)