Регистрация: 06.01.18
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

библио глобус

Здравствуйте.Очень жаль понимать что ваша политика продать услугу любыми средствами!!! Не дать полного описания услуги,а лишь при оплате я узнаю о ней подробно!И это не ошибка одного сотрудника неродивого. Я после подходил к разным сотрудникам и спрашивал их о данной услуге.И получал ответ с скрытой от меня информацией!А именно я говорю о банном комплексе Сочи-Парк.Ни кто не говорит что это общественная баня.Если ты конечно придёшь своей компанией 10 чел. то париться будете только вы. Если вас меньше то ждите там ещё кого нибудь.Продавец ещё продаст на это время билеты!Так случилось и унас.Когда мы пришли туда там уже была компания из 4 чел.Они смотрели на нас мы смотрели на них непонимающи!?Мы решили отказаться от услуги,прошло около 30 мин.Но нам отказали в возврате денег!!!Да в чеке написанно что это групповосе))) занятие но я не читал эти маленькие буквы.Да и чек получаешь после отдачи денег так что шансов передумать нет!!!А устного разъяснения не давали,но предлагали индивидуальную программу за 5000 руб.с человека!!!Мы заплатили по 950руб.Отдовать 10000 за пару часов в бане где раздевалки находятся в десятке метров от самой бани.....и надо идти в парилку по открытому двору это не гуманно)))!!!Денег мне не жалко,хотя лучше бы я их потратил на спиртное!!!!Жалко время и настроения,которого потом не стало.Приехали со склона лыжного уставшие и замерзшие хотели посидеть в баньке попариться......попарились!!!!После со мной по телефону переговорили и сказали что деньги не вернут!!!! Даже не предложили попариться на следующий день.Наверняка есть часы когда нет людей и можно было бы туда нас записать,но уж нет политика видать строгая у компании не пошли на встречу!!! Так что прежде чем подписываться читайте внимательно может поможет!

библио глобус впаривает услуги не информируя о ней в полной мере
Добавлено 06.01.18 09:40 (1 758 символов в тексте)

19:22 07.01.18

Отдыхали в отеле в ноябре. Обращались к работнику библиоглобуса со своим вопросом. Перед нами в баню записывалась женщина. Сотрудница библиоглобуса предупредила ее, что в баня «общественная». Будут и мужчины, и женщины. Порекомендовала взять с собой купальник)))

Все отзывы Роман (1)