Регистрация: 14.12.15
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Прекрасный отель

Мы отдыхали в данном отеле с двумя детьми. С 21 декабря по 2 января. Номер комнаты 7103 корпус 7. Анимация на высшем уровне, было весело и взрослым и детям. Территория ухожаннная, зеленная, очень красиво везде пальмы с кокосами, цветы, лавочки, качели. Есть искусственный водоем с разными рыбками. Бассейн очень удобен для детей и взрослых и довольно чистый. Отель и номера чистые, ухоженные, симпатичные. Убирались каждый день в номере, ставишь на кровать карточку меняют постельнное. Ранее в отзывах читала что не хватает лежаков, но это неправда. Мы всегда находили свободные лежаки сразу после завтрака. Питание прекрасное и разнообразное, дают много морепродуктов кальмары, осьминоги, креветки, несколько сортов рыбы, мясо утки, курицы, свинины, говядины, крокодила, лягушки все это в жаренном, отварном, на гриле виде. Супчики пюре есть очень вкусные. Рис, лапша, фасоль, картофель,яйца и т.д в различных видах приготовления. Много фруктов арбуз, манго, дыня, айва, маракуя, драконий фрукт, лонган, рамбутан. Много салатов, овощей, мюсли, хлопья, сыр чедер, сыровялинная колбоса,варенная, ветчина. Напитков разннобразных много все очень вкусные. Тортики, пироженные, мармелад и бесплатное мороженное. Кому что еще нужно незнаю. Мы были довольны. Гид анекса ведут себя безообразно, грубые, не берешь экскурсии так они вообще сквозь зубы разговаривают. Мы были 1 раз во Вьетнаме. Они нас начали пугать, что заберут нас за 18 часов до вылета так что лучше купить экскурсию в винперл и уехать в Нячанг стоит у них она бешенных денег. Поскольку мы незнали, что они нас обманывают купили экскурсию в Нячанг, но только не у гидов, а турагенстве Диматур дешевле в 2 раза и не пожалели там классно. Покупали несколько экскурссий у них все они были дешевле и на высшем уровне. Нашла их в интернете. Ввела Диматур Вьетнам.

территория бассейн питание анимация детский клуб
Добавлено 06.01.18 11:09 (1 820 символов в тексте)

11:24 07.01.18

Здравствуйте, подскажите есть ли блохи,о которых пишут и попадаются ли медузы и планктоны? И если помните, подскажите цены на экскурсии, но не в Нячанге

13:37 07.01.18

Блохи есть, но на пункте выдачи полотенец есть масло лемонграсс (абсолютно бесплатно), нужно мазаться перед выходом на пляж и тогда блохи не кусают. Мы в уличном агентстве брали рыбалку за 17$, у Анекса она же 40$