Регистрация: 06.01.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в октябре 2017. В целом, когда приезжаешь...

Отдыхали в отеле в октябре 2017. В целом, когда приезжаешь вроде бы все нравится, но позже когда начинаешь осматриваться, видишь много минусов. Так, спустя какое-то время, мы обратили внимание, что в столовой моют одноразовую посуду, а в номере не меняют постельное белье, если только Вы не мужчина и живете один. Диетической кухни просто нет. Если ты отравился, то вынужден голодать несколько дней, так как не можешь есть пищу, которая представлена в столовой.

По вопросу экскурсий. Эту я запомню надолго. Девушка Владлена, представитель турфирмы, очень рекомендовала съездить на экскурсии. Выбрали Три столицы. После этой поездки я заразилась кишечной инфекцией, так как в месте куда нас привозили обедать, не моют овощи. Сразу объясню почему я уверена, что заразилась именно там, поскольку эта зараза была в капусте, которую подавали в салате. В самолёте, когда мы летели домой мне было плохо, а через день после прилета, я попала в больницу. Лечится мне теперь предстоит долго, инфекция оказалась очень опасной. Советую не выбирать данный отель и экскурсию.

Добавлено 06.01.18 12:36 (1 063 символов в тексте)

07:43 02.02.18

От какого Туроператоре ездили в этот отель?

12:57 03.02.18

Пегас

14:16 20.03.18

Сочувствую автору этого отзыва. Но что самое плохое, это то, что туроператоры не предупреждают о постояльцах этой гостиницы , как закончится рамадан там будет как в приюте для беженцев, туристов в этой арабской массе будет вообще невидно , из-за большого скопления людей, то очереди в столовой тянутся на несколько метров и провести время в этой толкучке можно за одним блюдом отстоять до 30мин. или дольше.

Все отзывы Анна (2)